КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
РАССОРКА руны приворот Став заговор ПОТОК ВРАГА любовь Снять Кабинет таро крадник отливка Остуда воском урок Вызов чистка деньги Защита ЭНЕРГИЯ человека порча Нумерология Руна морок
Последние темы
» Молитва Св.Марте Исполняет все желания
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 23:13 автор Инга

» Защита "Берсерк"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 13:40 автор Инга

» Мамин заговор на счастье
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 13:29 автор Инга

» Энергия обиды
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 13:26 автор Инга

» Молитва 99 имен Божьих
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 13:20 автор Инга

» Гимн Велесу.
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 13:18 автор Инга

» Став «Хочу жить! 1,2,3»
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 13:08 автор Инга

» Рунический став "Черный хрусталь"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 09:29 автор Инга

» "Связка с нужным Ч"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 09:11 автор Инга

» Став «ПОСОХ ВАНОВ»
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 09:07 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВчера в 08:57 автор Инга

» Секрет заговорного слова.
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:20 автор Наиалтя

» Став «Поток Плюс»
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 14:38 автор Инга

» СТАВ ТРЕЗВОСТЬ-ВЫБОР СИЛЬНЫХ.
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 14:22 автор Инга

» Став Невозврат, закрытие дорог назад
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 11:12 автор Инга

» став Материализация
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 11:09 автор Инга

» став "Дела торговые"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 19:03 автор Giga

» Став для продажи недвижимости "Ключевой вопрос"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 13:20 автор Инга

» став Офисный змей Карьерный и финансовый рост.
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 13:14 автор Инга

» став В помощь соискателю.
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 13:07 автор Инга

»  Катализатор. (Став на поиск работы)
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 11:53 автор Инга

» Став "Если не спится" или "Для тех кому не спиться"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 11:45 автор Инга

» Став "Ветрогон"
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 11:41 автор Инга

» Cтав для вызова-
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 10:04 автор Инга

» Став Танк
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 10:00 автор Инга

» Знак "Отменить".
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 09:57 автор Инга

» Став приди ко мне во сне - для женщин-
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 21:04 автор Инга

» Став силы, счастья, долголетия
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 21:01 автор Инга

» Личное счастье
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:58 автор Инга

» OPTION- чистка с возвратом
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:54 автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. I_vote_lcapСТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. I_voting_barСТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. I_vote_rcap 
Giga
СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. I_vote_lcapСТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. I_voting_barСТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. I_vote_rcap 
Анна9
Екатерина88
Наиалтя
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга

Очки : 10293
Дата регистрации : 2020-02-20

СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Empty
СообщениеТема: СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ.   СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Icon_minitimeВс Фев 11 2024, 08:50

СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ...". АВТОР RAD-MILA

СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ. 00n4gk10

Став создавался под ситуацию, когда мужчина незаслуженно обидел женщину. Подходит для пар, которые давно в отношениях. Заставляет мужчину осознать свою вину и извиниться.

Руны:

Манназ – мужчина

Беркано – женщина

Гебо – отношения без которых ему очень плохо

2 Эйваз + 2 Ансуз (пр. и пп) на Манназ – вызывает у мужчины противоречивые мысли о женщине, о том, как ему хорошо с ней и как ему сейчас плохо без нее, он тоскует, страдает без нее и осознает свою вину

2 Тейваз (пп) + 2 Уруз (пп) + 2 Ансуз (пп) на ножках Манназ – вгоняют его в депрессию, он испытывает упадок сил, страдает и хочет побыстрее все это исправить

Перто + Райдо – мужчина бежит к вам со всех ног, чтобы извиниться.

Вернуться к началу Перейти вниз

СТАВ "ПРОСТИ, ЛЮБИМАЯ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ.
Страница 1 из 1