КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Вызов таро морок отливка деньги ЖЕЛАНИЙ 2 Снять клиентов приворот заговор РАССОРКА порча ЭНЕРГИЯ воском 3 возврат крадник чистка урок руны Кабинет Защита ВРАГА ПОТОК Став
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeЧт 25 Июл - 22:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeЧт 25 Июл - 12:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeЧт 25 Июл - 11:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСр 24 Июл - 14:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСр 24 Июл - 14:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСр 24 Июл - 14:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeВт 23 Июл - 0:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 19:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 19:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 11:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeВс 21 Июл - 17:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeВс 21 Июл - 15:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 15:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 15:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 15:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 13:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 12:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 12:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 12:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 0:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeСб 20 Июл - 0:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПт 19 Июл - 22:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeПт 19 Июл - 2:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeЧт 18 Июл - 15:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeЧт 18 Июл - 15:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeЧт 18 Июл - 14:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Галактика
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Nadia lavender
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Lydia d
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Мария Царёва
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Ирина 07
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Лука Лукич
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
rebel
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Таnya
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Алигер
О ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_lcapО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_voting_barО ясновидении, членах и блоках Аджны  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 О ясновидении, членах и блоках Аджны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

О ясновидении, членах и блоках Аджны  Empty
СообщениеТема: О ясновидении, членах и блоках Аджны    О ясновидении, членах и блоках Аджны  Icon_minitimeВс 20 Авг - 19:25

О ясновидении, членах и блоках Аджны (Ларгсамиэль Маэлинон)

Доброго здравия

Это будет нелегкое размышление о том, как формируется так называемое ясновидение у человека и почему у многих оно не работает даже при снятии всех возможных печатей и блоков. В статье будет много срамоты, но я надеюсь, вы поймете мою мысль именно так, как я планировал 🙂 А то даже на этапе обсуждения этого вопроса меня буквально все поняли неправильно.

В силу оторванности от плотного мира, я довольно мало общаюсь с людьми и не бываю в их слое чаще пары раз в год. Это, впрочем, не мешает мне интересоваться музыкой, кино, наукой и книгами. В последнее время я здорово подсел на «интернет-спиритизм» и количество людей, с которыми я общаюсь, скакнуло с четырех до двадцати трех… И знаете, о чем эти люди чаще всего меня спрашивают? О том, кто же они. Буквально — посмотреть, кто они такие, их структуру, происхождение, память… Словом, дать им характеристику с моей точки зрения. Ну и все плачутся на то, что нет нормального видения, нет нормального слышания тонкого плана, сплошные мутные образы и костыли в виде таро. Как и памяти прошлых воплощений нет практически. Меня, да и не только меня, такие вопросы ставят в тупик, потому что для любого вменяемого существа не составит проблемы покопаться в себе самом. А со стороны далеко не всегда виднее.

Меня очень заинтересовал этот вопрос. Почему эти, вполне себе развитые и интересные практики, не обладают нормальным видением тонкого плана? А остальные люди так даже и мимо не пробегали. Где находятся эти блоки и есть ли они? Ну и почему история человечества двигалась такими странными зигзагами — то видели все, то не все, то вообще никто, сейчас снова не все… Изучив пару десятков Аджн и тел, поснимав с них всё что только можно и не получив результата, я пришел к потрясающему выводу, которым и поделюсь с вами.

Все проблемы растут из задницы, господа! И вот на этом моменты вы уже напряглись, да? 🙂 А я вот на днях затеял целый экспериментальный разговор об анальном сексе с группой людей и внимательно смотрел, как они, пыхтя и краснея, что-то мне объясняли о том, что тема-то такая неприятная, странная, и вообще, мерзко это как-то, зачем мне это всё, фу… При упоминании бисексуальности так вообще истерическое отрицание у многих началось. Никто не хотел поговорить о своём теле в этом аспекте. О его ощущениях, их анализе. Вообще, говоря о сексе, половых органах, зачатии, люди сразу напрягаются и очень сильно, причем не только на понятном им уровне. Происходит что-то ЕЩЕ. Что меня крайне заинтересовало. Какая-то крайне нездоровая фиксация на теме, которая сразу вызывает напряжение и нервные смешки. И даже если человек, что называется, раскрепощен, то напряжение у него всё равно есть. Я проверял. 🙂 А почему?… Вот вспомните-ка все шутки о том, как неловко смотреть кино с родителями, когда там есть сексуальная сцена? Спорим, у вас хоть раз было нечто подобное. Зафиксируйте это состояние неловкости, я сейчас объясню свою мысль.

Выяснял я это всё не просто так, чтобы записать в свой маленький розовый блокнотик с извращенскими идеями. Дело в том, что люди — единственный известный мне вид, у которого есть такое напряжение от подобных тем и образов. И единственный вид, у которого есть массовые и большие проблемы с видением и «тонким» зрением. Совпадение? Как бы не так. Посмотрите на котов, например. Которые очень гармонично себя ведут и на тонком плане, и на плотном, и видят хорошо везде, и спокойно вылизывают себе яйца привселюдно. И размножаются коты вполне самостоятельно, никакой секс-просвет и долгие неловкие разговоры с родителями об этом им не нужны. Никакой неловкости от собственного тела они не испытывают. И при виде того, как другие коты занимаются продолжением рода, ни один мускул не дрогнет на усатой морде. Им совершенно пофигу. А почему?…

С котами меня и мой вид роднит именно этот забавный факт. …нет, я не вылизываю себе яйца, просто никаких таких разговоров о пестиках и тычинках у меня с мамой не было. И ни у кого не было, кроме людей. Всё это вшито на подкорку и ни в каком дополнительном объяснении не нуждается, никому и в голову не придет это специально обсуждать. Возможно, я кот, но это не точно. Однако, при упоминании о таких вещах у меня внутри совершенно ничего не напрягается. Вообще. Вы можете сказать мне слово «скатерть», потом сказать слово «пенис» и реакция будет одна и та же — я себе что-то представлю, пожму плечами. Да, мол, есть такое, ну и что?… У меня не возникает ощущения, что тема сменилась на более деликатную.

А что, если я скажу вам слово «скатерть»? А «наушники»? Ничего? А «мошонка»? Ваша реакция? Чувствуете, где-то глубоко, на уровне Муладхары что-то незаметно сжалось. Появилось напряжение, будь вы хоть самым раскрепощенным человеком на свете. А его не должно быть! Чем это понятие выделяется из списка других? Потому что ни у одного Высшего существа нет таковой реакции даже и близко. И дело не в аморальности, а в чем-то совсем другом. Конечно, никто в Мирах не ходит без штанов и с членом наперевес, это банально негигиенично и неудобно, но если мне понадобится раздеться «в обществе» или поговорить с кем-то о своем теле, я это сделаю, для меня член неотличим от локтя или затылка. Это просто часть моего тела, которая делает в этом теле определенную работу, я не испытываю стыда за свою физиологию ни в каком формате. И никто кроме «цивилизованных» людей не испытывает такой болезной фиксации. А почему?!

Как существо, причастное к инженерии, меня всегда остро интересовала механика любого процесса, а учитывая, что человек построен именно по механике и инженерии, я захотел узнать, откуда же оно идет, это неуловимое напряжение и стыд, который никто не может объяснить внятно. Начинают краснеть, кто-то говорить про мораль. Что аморального есть в пенисе, и чего нет в плече или голени, мне объяснить не смогли… И люди это вполне раскрепощенные, и считают себя таковыми. И даже люди, которые номинально в себе это преодолели, всё равно ведь выделяют «эту» тему из списка других жизненных, подсвечивают и фиксируют ее отдельно от других. А я вот не подсвечиваю… Поговорили о математике, потом о сексе, потом о еде. Это одинаковый набор тем для меня. Значит, дело не в психике, не в религии, не в культуре привитой. А в чем же дело? Почему я не напрягаюсь, а люди напрягаются с пол-оборота? На всякий случай уточню: дело именно в напряжении, а не в осознанном отношении к
предмету, потому что на людях все могут демонстративно говорить об этом, рисовать, показывать в кино… Но напряжение остается. А напряжение — уже физический процесс, согласитесь.

И я выяснил потрясающую по своей простоте вещь — это и есть блок Аджны. Его побочный эффект и встроенный механизм компенсации этого блока. И дело не в самой тематике (точно так же можно было зафиксировать это на сне или еде), а в том что у любого действия есть противовес, и если в одном месте что-то заперто и закрыто, то где-то в другом начнутся непонятки, странности и полезет какая-то дичь, которую невозможно объяснить словами. И это поистине гениально!

Как говорится, если хочешь что-то спрятать, спрячь среди подобного. А если хочешь, чтобы вообще никто никогда не нашел — сделай большую, крупную вывеску «ПРОБЛЕМА ТУТ!», а сам механизм помести в другое место. Пусть копаются там, где решения нет и не будет никогда. Если проще, то люди не видят тонкий план и начинают ковырять чакру, которая отвечает за такое зрение. Снимают крещение, снимают блоки, годами работают над видением, чтобы получить хоть какой-то мизер… А что, если блок находится не в голове, а в заднице? Вот сейчас без шуток! Мошонка! Где у вас возникает напряжение, о котором я говорил? Где то на уровне пупка и протяжностью до копчика? Сначала там возникает легкий спазм, а потом накатывает волна неловкости. То есть, механизм запрятан в области Муладхары.

Cледите за руками. Аджна чакра призвана видеть, слышать, улавливать и интерпретировать информацию. И если мы хотим этот механизм ограничить и закрыть, то нам нужно сделать на тонких (и толстых) довольно сложный алгоритм влияния на поступающие потоки и при этом не заблокировать жизненно важные. А поскольку тело очень плотное, у него обязательно должна быть фиксация любого механизма на физиологическом уровне. Проще говоря, у вас в теле должно быть нечто, что бы создавало триггер для блокировки того или иного потока или явления, но не блокировало поток совсем. Чтобы люди хотя бы на своем уровне слышали и видели. И чтобы жить этот блок, в целом, не мешал.

И триггер стоит на Муладхаре, потому что половые органы, в отличие от других, не являются жизненно важными. Грубо говоря, человек может за свою жизнь ни разу не заниматься сексом и не умрет от этого, но не может не есть или не спать. За триггер взяли самое «ненужное» и на него зафиксировали блок Аджны. Помяни всуе пару яичек или клитор, и все сразу с шумом захлопывают все двери, забарикадируются и натужно сопят. Срамота какая! Фу! И это один конец формулы. А на другом ее конце интенсивно обновляется и полируется до блеска механизм захлопывания восприятия и ясновидения. Каждый гребаный раз. Вы уже осознаете гениальность схемы, да? Человек — существо социальное, и оба пола никуда от этой темы не денутся, поэтому она будет бесконечно всплывать в уме, в разговорах, в культуре… И чем чаще она всплывает, тем сильнее идет отдача с другой стороны, это уже вшивается в подкорку вместе с восприятием. Чем сильнее это напряжение, тем плотнее блок уровнями выше. И наоборот.

Добавьте сюда идею гомофобии, ненавязчиво подброшенную одним, и идею греховности секса вообще — другим. Вуаля, гайки закручены до предела, причем каждая держит и балансирует другие, чтобы резьбу не сорвало совсем. Как следствие — тысячи и миллионы поломанных судеб и бесконечные проблемы психики у каждого первого. Потому что тело требует одно, а голова каждый раз подавляет эти требования в жесткой форме. И чем сильнее тело требует, тем больше дискомфорта и фиксации у «головы». Люди ломаются от этого противостояния, не осознавая что преступна вообще сама схема этой фиксации. Что любая тема или сфера жизни должна восприниматься спокойно. Самое забавное тут то, что общество сейчас намеренно и показательно отходит от пуританства. Мол вот, мы об этом говорим, снимаем, смотрим, никаких предрассудков! …а напряжение то остается.


Сюда очень гармонично вписывается и вечная тяга одной известной религии отказаться от жизни еще при жизни, умертвить и отрицать плоть и все ее проявления. Сюда же — интереснейшая история «первой» женщины по имени Ева, ее запретного «познания» и того, зачем им там понадобились вдруг фиговые листочки. Инженеры обкатывали механизм?…

Подумайте вот о чем. Есть на планете племена, для которых ходить обнаженным или совокупляться на людях — норма. И у них-то как раз и сохраняется «виделка», даже в условиях той же плотной формы жизни. При этом самый высокий уровень «слепоты» в истории человечества приходился на периоды и страны, где пропагандировалось пуританство, стыд за всё физиологическое, отказ от удовольствий и вообще связывание понятия морали с сексом. Мне кажется, мораль, честь и совесть находятся в голове, а не около гениталий, но в те смутные времена само мое существование уже было проблемой, так что не мне судить 🙂 И наоборот — народы, у которых была полная гармония со своим телом, оставили людям самые внятные и четкие описания богов, устройства мира, стихий и прочего. А значит, видели и знали.

А вы не знаете и не видите. Но вам вечно за что-то стыдно.
Февраль 2019

(c) Ларгсамиэль Маэлинон \ перевод Mylene Maelinhon. Материал Archaic Heart

Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ясновидении, членах и блоках Аджны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАГИИ :: ЭТО ИНТЕРЕСНО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));