КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЖЕЛАНИЙ Снять таро деньги Став Руна Вызов крадник Кабинет порча ЭНЕРГИЯ приворот отливка Исполнение Защита воском ПОТОК морок заговор РАССОРКА руны возврат ПРОДАТЬ ВРАГА урок чистка
Последние темы
» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeСегодня в 7:21 pm автор Инга

» ВЕДЬМИН КЛУБ "СЧАСТЛИВАЯ Я"
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВчера в 5:03 pm автор LolaK

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВчера в 3:44 pm автор LolaK

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ВАМ ЗЛА.
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВчера в 10:20 am автор Инга

» Став "Север".
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВчера в 10:15 am автор Инга

» став Путанка
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВчера в 7:48 am автор Инга

» Заговор-оберег от злых людей, врагов и их козней.
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:36 pm автор Black mamba magic

» ОБЕРЕГ - ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ ЧИТАЕМЫЙ В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:35 pm автор Black mamba magic

» став Геть
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:34 pm автор Black mamba magic

» Заговор на дверь на богатство
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:30 pm автор Black mamba magic

» Родственные души в картах «ТАРО»
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:27 pm автор Black mamba magic

» Заговор на пробуждение колдовских способностей
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:24 pm автор Black mamba magic

» Волосы ведьмы
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:22 pm автор Black mamba magic

» шепоток на спокойный сон
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:20 pm автор Black mamba magic

» Шепоток- что бы день удачно прошел
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:20 pm автор Black mamba magic

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:16 pm автор Black mamba magic

» Детские кошмары. Ловушка для плохих снов
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 12:27 pm автор Инга

» Став "Яблоня"-
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 12:24 pm автор Инга

» став Лезвие бритвы
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 12:19 pm автор Инга

» Ael Maelinhon - Разрушение жизни
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 12:15 pm автор Инга

» Став " Восстановление связи "
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 11:58 am автор Инга

» Количество денег и усилия.
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 9:49 am автор Таис Громова

» Волосы и магия
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeПн Май 06, 2024 7:04 pm автор Галактика

» Обряд "на похудение"
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeПн Май 06, 2024 7:04 pm автор Таис Громова

» Почему нельзя передавать вещи через порог.
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeПн Май 06, 2024 6:57 pm автор Галактика

» Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение Хамелеон
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeПн Май 06, 2024 7:21 am автор Таис Громова

» Став «Он не Он».
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВс Май 05, 2024 7:27 pm автор Таис Громова

» ПЕРЕКЛАД АЛКОГОЛИЗМА
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВс Май 05, 2024 9:02 am автор Таис Громова

»  ЗАКРЫТЬ РОТ ЛЖЕЦУ, БОЛТУНУ, СПЛЕТНИКУ
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeВс Май 05, 2024 8:34 am автор Таис Громова

» Отливка воском на пороге через веник
морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:11 pm автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Инга
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Галактика
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Black mamba magic
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
LolaK
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
добрая фея
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Зуля
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Кения
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Шагын
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Monte Cristo
морок - Став - морок «Зеркало» I_vote_lcapморок - Став - морок «Зеркало» I_voting_barморок - Став - морок «Зеркало» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Став - морок «Зеркало»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4172
Очки : 10800
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

морок - Став - морок «Зеркало» Empty
СообщениеТема: Став - морок «Зеркало»   морок - Став - морок «Зеркало» Icon_minitimeПт Май 19, 2023 8:49 am

Став - морок «Зеркало»


морок - Став - морок «Зеркало» 94f2e010



Став представляет собой морок, превращая оператора в зеркало, смотрясь в которое зритель видит отражение своего идеала, то что он себе представлял в глубине души или образ приближенный к этому идеалу. Видит тот образ, который он искал, тот который удовлетворяет его потребности. Оператор на самом деле таким человеком не становится, а просто отражает в себе тот образ, который хочет, мечтает найти смотрящий объект. По сути это морок. Раньше это называли личиной. Оператор, ставя на себя став как бы одевает зеркальную личину, и становиться тем, кого в нем хотят увидеть, а не тем кто ты есть на самом деле. Став создает морок, но не делает оператора этим идеалом. Оператор остается самим собой, но как бы в маске. В маске идеального образа придуманного его собеседником или максимально к нему приближенным.

Цели применения могут быть разными от соблазнения нужного мужчины, до соискания достойного рабочего места, если например оператор идет на собеседование. Или деловую встречу чтоб заключить контракт. Собеседник смотрит на оператора и общаясь с ним, понимает это то, что он искал и хотел найти. Оператор высказывает его тайные мысли, он с ним на одной волне. Став скорее женский, так как используем Лагуз.

Став лучше не наносить на себя на долго, так как тяжело быть постоянно зеркалом, которое отражает чужие идеалы. Хочется быть и самим собой. Став либо ставиться на себя на короткий промежуток времени под определенную ситуацию. Или можно сделать амулет, который одевать на себя по необходимости. Хорошо подойдет для этого подвеска с камнями Обсидиан или черный агат.

Изображение

Порунно:
Лагуз – обозначаем женщину. Не просто обозначаем, а делаем ее как бы Лагуз. Женщиной с развитым чувством интуиции изменчивую как вода, способную принимать любую форму согласно ситуации.

Дагаз – зеркало, зеркальный коридор. С помощью, которого она меняется согласно ситуации. Куда не глянешь - отражение нужное найдешь.

Соулу - в сочетании с Лагуз создает туман, скрывая недостатки и выставляя на показ только то что нравиться, удовлетворяет в данный момент оператора. То что ему надо показать.

Наутиз – принуждает воспринимать информацию, так как транслирует ее Логуз+Соулу+Дагаз
Манназ – их несколько, это объекты, люди без обозначения пола. Мужчины, женщины все равно кто. Просто люди со своим внутренним миром и со своим тайным садом.

Вуньо (прямая и зеркальная) типа розовой лапши или розовых очков. То, что они видят, им нравится их удовлетворяет полностью. Это нравится их внутреннему я.

Кано – Озарение «Это то что мне надо, ах какая женщина, как не замечал. Где были мои глаза.»

«Я - зеркало! Вглядись в меня! Во мне увидишь ты своих желаний воплощение! Туманом призрачным проникну я
в твой тайный сад, найду я там твои мечтанья, которые ты не открываешь никому. И в том саду – найду я облик,
тобой хранимый и желанный, приму его, ведь я вода! В водной глади отражений ты, мороком окутанный, силой
моей опутанный, лишь то увидишь, что я тебе покажу, в зеркальной глади - отражение, своих желаний во мне
воплощение. И глаз отныне тебе не отвести и иного нет у тебя пути. Лишь за мной следовать, меня желать да
волю силы моей исполнять. Лишь за мной следовать, меня желать да волю силы моей исполнять. Да будет так!»


НЕМНОГО О РАБОТЕ ФОРМУЛЫ И ПРИНЦИПАХ РАБОТЫ С НЕЙ

Можно попробовать с начало на себя не надолго. Потом на амулет если эффект удовлетворит. И амулет одевать по мере надобности. Не носить постоянно. Тяжело быть вечно зеркалом. Например? на переговоры можно надеть или на встречу с человеком на которого имеешь планы. Или на выход в ресторан если в планах есть кого то очаровать и уйти не одной.
Обращаем внимание, что став называется зеркало. Соответственно он и работает, как зеркало нужно поймать взгляд объекта интересующего и смотреть в глаза и чтоб он смотрел в ваши глаза, как в зеркало смотрится. И еще важно сам объект должен заинтересовать вас хотя бы не на любовь до гроба, а для секса на ночь или на погулять. А не так что смотрим, мило улыбаемся и думаем «боже, зачем мне он нужен». Если это вопрос заключения контракта, то тоже нужно хотеть получить этот контракт. А не так для галочки. Соответственно туда же относим вопрос о приеме на работу. Надо быть уверенной, а не стоять и мямлить возьмут не возьмут. Не возьмут, так ладно уйду. То есть личный интерес и желание играет не маловажную роль. А так же воля к победе и уверенность.

ТЕСТИРОВАНИЕ

Опишу здесь свои наблюдения по работе формулы когда тестировала на себе.

Тест 1. Было экстренное родительское собрание в школе. Повестка дня убрать учителя математики с класса. Поводом послужило коллективное письмо родителей, которое я не подписывала. Якобы плохая учительница. С начала я страшно не хотела идти. Но поскольку только догадывалась о повестке собрания, а сын сказал что вроде как собрание по поведению. Подумала надо пойти. Пришла сидит учительница, родители, завуч и классная. Все налетают на учительницу она отбивается как может. Училка эта вела у меня у старшего математику. Я знала все ее достоинства и недостатки. Обвинения были не справедливые, класс стоит на ушах на уроках. Короче я выступила в защиту, хотя обычно на собраниях не выступаю. Больше молчу. Но тут меня задело стало жалко человека. С начало перебивали меня, пытались. Но я оперировала и отбивала нападки легко. Сказала что у меня старший сын учился у нее и сейчас учиться в ведущем техническом вузе страны где математика основной предмет и учиться хорошо, а ведь прошел один семестр и это пока старая база знаний. И если он хотел он научился у того же учителя которого вы ругаете как плохого, а если младший лентяй и не хочет ни чего нет цели, то не учитель виноват и мне есть с чем сравнивать. С начало надо оценить себя. А именно своего ребенка. А не нападать на учителя. Причем когда я начала говорить о том что я была на этом месте 2 года и знаю как тяжело усадить класс из 25 человек детей которые стоят на ушах, а потом им еще чего то вдолбить. Одна мамаша сказала "А вы считаете легче подобрать лекарства на все больницы города". (она провизор распределяющий лекарства) Я ей ответила так прямо "легче считаю". "Вы так считаете". Я говорю "Да. Вы работаете с документами и компьютером в тишине и у вас не прыгают по партам 25 человек и не орут". Она так робко ну мол "Она должна…." Я говорю "А вы сами попробуйте. Меня например в школу и калачом не заманишь я сыта своим 2-х летним пед стажем". Постепенно я заметила что на мою сторону стали переходить люди. Причем эффект был такой. Я сидела на первом ряду в классе 3 ряда парт. Вот тот кто сидел рядом на одном ряду со мной начали меня поддерживать. Причем активно. Класс разделился на первый ряд кто поддерживал учителя и 2-3 которые пытались нападать но уже робко. По итогу вопрос решился так, что договорились ходить на уроки по очереди и отсиживать урок математики. Учительница была не против. Хотя бы в нашем присутствии дети не будут скакать. На уроке будет дисциплина лучше, а там глядишь за месяц учебы в таком режиме и привыкнут, и уважение к учителю появиться, и материал какой ни какой усвоится. Сколько не сколько. Короче учителя я отстояла, остальные ушли с собрания с тем что пока учителя менять не стоит. А на оборот стоит помочь ей.

Тест 2. Пошла на почту за подарками. И еще пришло заказное письмо с уведомлением на мать. Погода дрянь. Говорю мам я схожу может дадут мне это письмо. Она мол не дадут. Надо доверенность, мне не давали твои посылки даже с наложенным платежом. Я говорю ну попробую дай паспорт твой. Пришла подаю свои квитки. И еще говорю вот письмо оно не мне, а маме паспорт могу ее показать. Дадите? Оператор да конечно отдам заполняйте от ее имени. Так спокойно без вопросов даже паспорт не глянула. И в уведомлении распишитесь. Я говорю за нее. Она да как хотите можете за себя.

Тест 3. Еще один результат в телефонном разговоре. Убедила мужа в одной вещи в которой не могла убедить долгое время. Причем вышло так что только я начала говорить он мне все что я хотела сказать выдал сам. Как будто это его мысли и он сам так решил. Была поражена этим фактом.

Эти результаты работы когда став стоял на мне. Но сейчас сниму переставлю на камень. Купила кулон с лабродором. Мне он муркнул больше всех. Похож на зеркало в моем понятии. По свойствам тоже противоречий нет. Буду наносить серебряной краской-акрилом.

1. Вопрос: Получается став можно намеривать и для создания нужной личины сразу для нескольких объектов? (аналогично первому описанному тобой случаю?)

Ответ: Да, получается что так Вообще, там ведь много маназов. Причем во время собрания, как только встречалась глазами с оппонентом, так спорный вопрос прекращался, интересно было наблюдать. Знаешь только в это втягиваешься начинает нравиться. 3 день уговариваю себя формулу отпустить и переставить на камень. Типа ну еще денек, а то завтра. Но завтра точно сниму и перенесу на камень.

2. Вопрос: Став довольно сложный в плане нанесения. Можно ли его нанести на фотографию на компьютере, а потом распечатать, обвести и проговорить руны?

Ответ: Да конечно можно. Многие так и делают.


автор  Leo.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став - морок «Зеркало»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» став - зеркало
» Став "Волшебное зеркало"
» СТАВ " ЗЕРКАЛО" автор Светлана Соуло
» Став Морок
» Став "Морок"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РУНЫ :: МОРОКИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));