КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Кабинет ВРАГА Исполнение ЭНЕРГИЯ урок руны ЖЕЛАНИЙ морок ПРОДАТЬ деньги отливка таро Став чистка Защита воском приворот крадник ПОТОК заговор РАССОРКА Вызов Снять Руна порча возврат
Последние темы
» Став "Моё богатство".
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСегодня в 10:39 автор Таис Громова

» став Инвестицыя!
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСегодня в 10:23 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСегодня в 08:47 автор Таис Громова

» Ведьмина чистка.
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeВчера в 15:08 автор Denis

» Заговор От беды
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeВчера в 07:52 автор Таис Громова

» Защита через погост
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeПт Май 17 2024, 21:40 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeПт Май 17 2024, 12:40 автор Таис Громова

» став Осколок льда
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeПт Май 17 2024, 12:33 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 10:37 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeСр Май 15 2024, 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Инга
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Галактика
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Итальянка
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Black mamba magic
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Nataliya1905
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
добрая фея
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
LolaK
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Deva66
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_lcapНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_voting_barНастройка позитивного мышления «Именно сегодня»: I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»:

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Empty
СообщениеТема: Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»:   Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeВт Май 02 2023, 10:01

Настройка позитивного мышления
«Именно сегодня»:


1. Именно сегодня меня со мной случится три чуда.

2. Именно сегодня я постараюсь довериться к жизни, которая окружает меня, я соглашусь с тем что мир заботится обо мне.

3. Именно сегодня я позабочусь о своём организме. Я сделаю зарядку, буду ухаживать за своим телом, избегать вредных для здоровья воздействий и мыслей. Мой организм охотно выполнит все мои требования и установки.

4. Именно сегодня я постараюсь уделить внимание развитию своего ума. Я изучу что-нибудь полезное. У меня нет лености к умственной работе. Я прочитаю с интересом то, что требует усилия, размышления, сосредоточенности.

5. Именно сегодня я займусь нравственным самосовершенствованием. Для этого я сделаю кому-нибудь что-то хорошее.

6. Именно сегодня я буду ко всем доброжелателен. Я постараюсь выглядеть как можно лучше, буду любезным и щедрым на похвалы, не стану придираться к людям и пытаться их исправить.

7. Именно сегодня я постараюсь жить только нынешним днём, не стремясь решить проблемы всей моей жизни сразу. Я легко выполню любую, даже рутинную, работу.

8. Именно сегодня я намечу программу своих дел, я запишу, что собираюсь делать каждый час. Эта программа избавит меня от спешки и нерешительности даже в том случае, если я не смогу её точно выполнить.

9. Именно сегодня я проведу полчаса в покое и медитации и постараюсь расслабиться.

10. Именно сегодня я не буду бояться жизни и собственного счастья. Я буду любить и верить, что те, кого я люблю, тоже любят меня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Сообщения : 508
Очки : 509
Репутация : 1
Дата регистрации : 2022-09-08
Возраст : 33
Откуда : Казахстан /Алматы

Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Empty
СообщениеТема: Re: Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»:   Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeПт Июн 16 2023, 14:35

Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Кения

Кения


Сообщения : 33
Очки : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-04-21

Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Empty
СообщениеТема: Re: Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»:   Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»: Icon_minitimeВт Сен 05 2023, 08:05

Благодарю, очень позитивно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка позитивного мышления «Именно сегодня»:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕХНИКИ, ПРАКТИКИ :: ТЕХНИКИ ПРАКТИКИ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));