КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
клиентов приворот руны чистка Защита деньги таро порча 3 морок Вызов Став урок возврат заговор ВРАГА ЭНЕРГИЯ отливка ПОТОК 2 ЖЕЛАНИЙ крадник Снять воском Кабинет РАССОРКА
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 22:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 12:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 11:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июл - 14:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июл - 14:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июл - 14:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Июл - 0:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 19:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 19:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 11:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июл - 2:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июл - 17:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июл - 15:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 15:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 15:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 15:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 13:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 12:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 12:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 12:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 0:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 0:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июл - 22:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июл - 2:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 15:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 15:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 14:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Галактика
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Nadia lavender
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Lydia d
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Мария Царёва
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Ирина 07
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Лука Лукич
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
rebel
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Таnya
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Алигер
 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_lcap Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_voting_bar Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!

Перейти вниз 
+53
Анна22
Lelya
passhax
Ruslan
Nataliya1905
Maderra
Ольга2
Ворона
Лилия Гусева
Галактика
Black mamba magic
Наталья1
guruleva.ir@yandex.ru
Alexey860
Айшолпан
Елизаветаangel
Ol_fomicheva
Анна18
MisstressElisa
Луна
Xenia
Ramira
Deva66
tmihn
Elena/Alena
gelo1968
Stuwa
Kopusha
АннаБалди
Tolkun
Jutana
leka77708
&Феникс &
Лариса Г
Ольга f
Leanel
Юлия Павловская
man_iya
nas-white
Lena
Oksana Almaz
Vlada
Ленис
HellB
Tatyana
Хильда
Fanna
Вара
Лучия
ГАЛАТЕЯ
черная ворона
Клеопатра
Инга
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Апр - 12:59

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья! Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кто из вас не задавался вопросом, могу ли я развить ясновидение? Я думаю, что многие. Ведь для человека, нет ничего не возможного. Главное захотеть и начать работать. А работать придется много.

Я приглашаю на этот базовый курс, тех, кто действительно готов работать с собой и над собой. Тех, кто хочет развиваться, кто хочет больше понимать окружающий мир, себя,  людей, животных, природу.

Тех, кто готов отказать от ограничивающих суждений, установок и страхов.

Я очень прошу, отнеситесь к этому серьезно, это будет не легкая прогулка, а каждодневная работа над собой. Если не готовы меняться, не записывайтесь!!!


Итак, если это ваше, то свои заявки оставляйте в этой теме!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ольга f

Ольга f


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-09

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Авг - 21:56

Здравствуйте ,можно тоже записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Г

Лариса Г


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-02-17

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Авг - 5:04

Доброго времени суток! Инга если можно и меня запишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
&Феникс &

&Феникс &


Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-08-20

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Авг - 7:21

Можно к Вам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
leka77708

leka77708


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-08-25

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Авг - 0:14

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , можно ли мне записаться ? Если я в медитации не могу останавливать ВД. Не помешает ли это обучению развития Ясновидения ? Как я понимаю , будут даваться упражнения и задания .
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Авг - 0:31

Записаться можно. Практика остановки ВД входит в план обучения. только тренировками вы сможете остановить ВД. больше ни как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutana

Jutana


Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-09-26

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Сен - 9:16

Инга, здравствуйте. Еще есть места на ясновидение? Хотела бы записаться. И есть ли платные курсы, где почитать информацию ? Я на форуме впервые, пока плохо ориентируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Сен - 12:29

Jutana пишет:
Инга, здравствуйте. Еще есть места на ясновидение? Хотела бы записаться. И есть ли платные курсы, где почитать информацию ? Я на форуме впервые, пока плохо ориентируюсь.


Jutana, доброго дня, набор на курс еще идет, записываю вас. Вот ссылка на платные курсы и школы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolkun

Tolkun


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-09-29

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Сен - 23:47

Я очень хочу 🙏😍
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаБалди

АннаБалди


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-03

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Окт - 2:09

Инга добрый вечер! Запишите меня на курс😊
Вернуться к началу Перейти вниз
guruleva.ir@yandex.ru

guruleva.ir@yandex.ru


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-22

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Окт - 13:18

Здравствуйте, если еще актуально, запишите меня, пожалуйста 🙏
Благодарю 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopusha

Kopusha


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-28

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Окт - 1:20

Очень хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
nas-white

nas-white


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-14
Возраст : 39

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Окт - 2:12

А когда начало будет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Stuwa

Stuwa


Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-29

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Окт - 17:59

Добрый день, если ещё актуально, запишите меня на курс
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana

Tatyana


Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-16

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 1 Ноя - 7:31

Я бы тоже хотела пройти этот курс, если еще не опоздала! Заранее прмзнательна! А все справляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
gelo1968

gelo1968


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-11-12

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Ноя - 22:07

День добрый!
Инга, если есть ещё запись запишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Ноя - 13:16

Девочки всех записала. Ждем когда появится на форуме Таис и сделает нам закрытую группу и начнем работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena/Alena

Elena/Alena


Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-11-14

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Ноя - 16:28

Добрый день . Очень хочу попасть на этот курс 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вернуться к началу Перейти вниз
tmihn

tmihn


Сообщения : 6
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-31

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Ноя - 0:18

Здравствуйте. Запишите , пож-та, меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Ноя - 1:09

tmihn пишет:
Здравствуйте. Запишите , пож-та, меня

Я конечно могу  записать. но, если вам слово пожалуйста сложно написать полностью. то не будет ли для вас сложно работать над собой??)))


Последний раз редактировалось: Инга (Чт 16 Ноя - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deva66

Deva66


Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-10

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Ноя - 5:19

Доброго времени суток! Запишите меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
gelo1968

gelo1968


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-11-12

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Ноя - 1:30

Добрый вечер!
Если успеваю запишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-11-21
Возраст : 48

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Ноя - 22:14

Добрый вечер.Я хочу записаться на курс,если,конечно,ещё не закрыт набор
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia

Xenia


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-10-24

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Дек - 3:23

Добрый вечер! Я тоже хочу (если ещё актуально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-05-26

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Янв - 3:20

Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-11-21
Возраст : 48

 Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!    Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Янв - 0:47

Добрый вечер.Если есть ещё местечко и меня пожалуйста запишите,огромнейшая просьба
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ТАРО!
» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "МАГИЯ ЛУНЫ И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ"
» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "КЛАДБИЩЕНСКАЯ МАГИЯ"
» НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС " РУНЫ-ПЕРВЫЕ ШАГИ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: НАШИ АКЦИИ :: БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ, КУРСЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));