КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Вызов ПРОДАТЬ Руна Став урок деньги Снять ВРАГА заговор ПОТОК морок РАССОРКА возврат приворот руны воском ЭНЕРГИЯ чистка крадник таро ЖЕЛАНИЙ Кабинет отливка любовь порча Защита
Последние темы
»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:42 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Общая схема магического обряда на Таро I_vote_lcapОбщая схема магического обряда на Таро I_voting_barОбщая схема магического обряда на Таро I_vote_rcap 
Зуля
Общая схема магического обряда на Таро I_vote_lcapОбщая схема магического обряда на Таро I_voting_barОбщая схема магического обряда на Таро I_vote_rcap 
Monte Cristo
Общая схема магического обряда на Таро I_vote_lcapОбщая схема магического обряда на Таро I_voting_barОбщая схема магического обряда на Таро I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Общая схема магического обряда на Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4155
Очки : 10759
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Общая схема магического обряда на Таро Empty
СообщениеТема: Общая схема магического обряда на Таро   Общая схема магического обряда на Таро Icon_minitimeПн Апр 17 2023, 19:47

Общая схема магического обряда на Таро
автор Рени Жанина



На обряд потребуется около часа. Подготовьтесь к ритуалу
(включите медитативную музыку, примите ванну, желательно с очищающими травками, окурите помещение).

Создайте алтарь по схеме:

______курительница или ароматическая палочка__________

свеча___________________________________________свеча

__________________карты Таро_________________________

__________книга Теней с проводимым ритуалом___________

Помедитируйте, зажгите свечи и призовите стихии. Для тех кто не знает что это такое, даю пример из книги:
Сложите руки для молитвы и произнесите:

Я взываю к Земле, далеким равнинам и горделивым горам; я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к водам, широким озерам, быстрым рекам и безбрежному океану, я прошу дать силы и могущества моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к небесам, к четырем ветрам нашей Земли, к её бесконечным просторам, я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к тайному огню, который полыхает в недрах Земли, пробуждая силы жизни, я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Посидите спокойно, послушайте, как стучит ваше сердце, затем возьмите колоду Таро, отберите необходимые для ритуала карты и произнесите слова:

Погружаясь в глубокое прошлое, я заставляю эти символы исполнить мое желание. Случай, удача и судьба сплетутся воедино, чтобы моя сокровенная мечта исполнилась без промедления.
После этого приступайте к выбранному ритуалу: разложите карты, визуализируйте исполнение желаемого, произнесите вслух аффирмацию, вложив все чувства и эмоции. Заканчивая обряд, добавьте благовония в курительницу и своими словами сформулируйте желание. Снова созерцайте карты и визуализируйте, представляя задуманное как свершившееся. Делайте это на протяжении 25 ударов вашего сердца. Затем вытяните руки над картами и представьте, будто через все ваше тело и руки на них течет энергия, при этом произнесите:

В эти карты я вкладываю великую силу! Силу, поднявшуюся из глубины моего существа, энергию, которая пришла от окружающих меня неземных существ. О, всемогущие силы, увидьте мою работу и сделайте так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
Я взываю к тебе, о сила природы, силы гор и равнин, озер и океанов, сила далеких пустынь, дремучих лесов и бескрайней тундры. Сила сердца самой планеты. Увидь мою работу и сделай так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
Я направляю к вам свою мольбу, о, Земля, дарующая жизнь, о, Небо, столь бескрайнее и вечное, направьте свою мощь и силу в мое заклинание! Пусть будет так!
Прослушайте 25 ударов своего сердца, созерцая разложенные карты и визуализируя свое желание как исполнившееся. Загасите свечи. Поблагодарите силы природы и на этом завершите ритуал. Постарайтесь забыть о нем. Со временем можно повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая схема магического обряда на Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯДА НА НОЖНИЦЫ И НОЖИ ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛЕ.
» Защитить животное во время проведения обряда
» Мои размышления в слух .По мотивам одного обряда- крадника
» ВЫКАТКА ЯЙЦАМИ (ОБЩАЯ, НА КРАСОТУ И НА ПАРУ)
» ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА ОДНОЙ КАРТОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: МАГИЯ ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));