КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
морок крадник Кабинет урок ЖЕЛАНИЙ ВРАГА руны РАССОРКА приворот Снять Руна заговор деньги Защита ПРОДАТЬ ПОТОК ЭНЕРГИЯ отливка любовь порча возврат Став чистка Вызов таро воском
Последние темы
» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeСегодня в 15:39 автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeСегодня в 15:38 автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeСегодня в 15:37 автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeСегодня в 10:16 автор Инга

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeСегодня в 08:38 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeСегодня в 08:16 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_lcapРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_voting_barРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_rcap 
добрая фея
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_lcapРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_voting_barРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_rcap 
Зуля
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_lcapРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_voting_barРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_rcap 
Monte Cristo
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_lcapРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_voting_barРитуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1567
Очки : 3194
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Empty
СообщениеТема: Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса»   Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса» Icon_minitimeЧт Авг 11 2022, 12:20

Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Для ритуала понадобятся:

➧ Свеча - с чиром Велеса
➧ Зеркало - двойное, без увеличивающих зеркал, либо 2 отдельных одинаковых зеркала
➧ Фото - объекта воздействия размером, не превышающим размер зеркал
➧ Фото - своё, размером, не превышающим размер зеркал.

Ритуал лучше проводить в полнолуние или сильные дни.
Зеркала почистить, чтобы на них не осталось никакой посторонней информации.
Зажечь свечу с чиром Велеса. Проколоть палец и капнуть каплю своей крови в область сердца на фото объекта говоря:

Кровью своей нашу связь с тобой укрепила.

Дождаться, когда кровь высохнет и положить сверху свою фотографию (лицо к лицу). Оба фото вложить между зеркалами, которые обращены отражающей поверхностью внутрь (в зеркалах не отражаться!) и начитать:

«Велес-батюшка, прошу тебя, мне помоги, силой своей мою работу надели, жизнь (имя) с моей жизнью соедини, других женщин от него отведи. Чтобы (имя) только на меня глядел, никуда от меня уходить не хотел, чтобы лишь мной он любовался, страстью к другим женщинам не загорался, только одну меня видеть желал, только обо мне думал, обо мне мечтал, днём и ночью по мне тосковал, душою ко мне рвался, отовсюду ко мне бежал, любовью и страстью только ко мне пылал, жизни своей без меня не представлял.»

Закапать стыки зеркал воском свечи в это время начитывая:

«Воском ярым зеркала соединяю, силой Велеса работу свою укрепляю, всё мною наговорённое,
Силой огненной напоённое, в зеркалах многократно отражается, усиливается и приумножается,
Через зеркала в Яви проявляется, силой Велеса в Яви закрепляется. Замок. Да Будет Так!»

Свечу в подсвечнике поставить на зеркала и оставить догорать. Затем зеркала завернуть в красную ткань и убрать в укромное место. Велесу принести требы в течение суток с благодарностью за помощь в ритуале. Поддел по полнолуниям и сильным дням.



© Огонёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал «Зеркальный приворот на Силе Велеса»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеркальная чистка на силе Велеса
» Найти свой путь на силе Даждьбога и Велеса
» Зеркальный приворот с обращением к Велесу
» Приворот на кукле (вольте) - ЧМ ритуал
» «Зеркальный щит»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЯЗЫЧЕСТВО - РОДНОВЕРИЕ :: ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));