КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Остуда ПОТОК Став Снять любовь Кабинет таро РАССОРКА приворот порча крадник ВРАГА Руна урок воском ЭНЕРГИЯ Вызов заговор деньги отливка морок возврат ЖЕЛАНИЙ Защита руны чистка
Последние темы
» Возврат чёрного посыла
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСегодня в 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСегодня в 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСегодня в 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСегодня в 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСегодня в 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВчера в 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВчера в 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВчера в 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВчера в 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:06 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 09:08 автор Таис Громова

» Заговор на продажу
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 13:40 автор Мифодий

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 11:30 автор zarininalina

» Сброс одиночества на серебро на кладбище
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 11:01 автор Таис Громова

» Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 10:51 автор Инга

» Обряд на установку непрогляда:
Шепотки (подборка) Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 10:47 автор Инга

» Став "Псориазу нет"
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:55 автор Инга

» Став «Невидимка 2»
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:47 автор Инга

» став СМОРОДИНА!
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:34 автор Инга

» Став « Буровик »
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:25 автор Инга

» Открыт набор в школу диагностики на таро (классика, таро Теней, Черный Гримуар)и рунах
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:35 автор Галактика

» Смыв (очищение) .
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:14 автор Таис Громова

» смыв болезней
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:12 автор Галактика

» СТАВ ЦЕЛЕВОЙ
Шепотки (подборка) Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 15:53 автор Лари

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Инга
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Галактика
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Evitta
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Таnya
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Луна
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Nataliya1905
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Малена
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Black mamba magic
Шепотки (подборка) I_vote_lcapШепотки (подборка) I_voting_barШепотки (подборка) I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Шепотки (подборка)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1563
Очки : 3190
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

Шепотки (подборка) Empty
СообщениеТема: Шепотки (подборка)   Шепотки (подборка) Icon_minitimeСб Апр 16 2022, 05:11

Шепотки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

• Заговор от нападения собаки, чтобы не злилась. Смотрите на собаку и говорите:
"Щенилась слепая, а теперь будь немая" или "Сковываю пасть, как скованы врата адамовы. Аминь".

• Когда чувствуете на себе чужой негативный взгляд, или магическое воздействие, зажмите в кармане фигу, и скажите: "Соль в глаза,куриная слепота,все так и будет. Ешь свое мясо, пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля."

• На страх врагу: "В страх тебя облекаю, немотой уста закрываю, как лист осиновый трясется, так и ты от страха трясись, предо мной преклонись. Аминь".

• Для того же: "Страхом обуян быв есте ныне в душе твоея ад. Зраком меня видав в ужас опустись душею.
Дьявол ядом кипящим душу твою изглодай. Ныне околей и обомлей в моем явлении бысте" .

• На трезвость. Говорят в спину: "Вернись, мой муженек, трезв, как сухая кочка."

• Татарский черный шепоток на врага : "юл тузаны аш булсын, тамагына таш булсын"
(вольный перевод: "Пусть пищей тебе будет пыль дорог, а в горло тебе камень.")

• "Перевернись, сомнись, по частям развались. Одна тебе дорога, до погостного чертога. Аминь."
Говорят вслед машине, если произошел какой то неприятный случай на дороге, и вы хотите отомстить водителю машины.

• От интриганов на работе .
При встрече с человеком, «метящим» на ваше место, глядя ему в переносицу, трижды мысленно произносите:
«Упало, пропало. А что не пропало, то в тебя запало. Аминь»
Когда он пройдет вперед, мысленно в спину недругу скажите:
«Как шел (шла), так не дошел (не дошла), не того ты нашел (нашла). Аминь».

• На успешное дело.
"Звезд не сосчитать, море океан не выпивать, так и меня с удачей не разлучать и ее не отнять. Аминь".

• На поруху:
"Дело твое не в лад, слово твое не в попад, всякий подход в пустой уклад".

• На след врага:
"Иди дорогой, да приди околкой, по дорожке идти, да по кривоте пройти, куда путь ведет, туда и черт тебя приведет".

• Слова на вред в огороде: "Все что поросло, что всходы дало, тому всему пропасть, тому растущему сгнивать. Аминь".

• Скорые слова при драке: "Как пыль оседает,так и вы успокойтесь. Как тухнет огонь,так и злоба ваша тухнет".

• Наказать своего обидчика.
В полдень смотрят, не мигая, на свою тень, и на выдохе произносят:
"Как ты за мной всюду плелась, а затем у ног моих улеглась, так и я укладываю своего врага на крутые рога, под острые копыта, отныне и присно обида моя разбита. Слово мое крепко".

• Шепоток на сердитого начальника
Тихим шепотом произнесите непосредственно перед тем, как войти в кабинет к начальнику:
"Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

• Перед общением с грозным и несправедливым начальником, произносить мысленно: "Прискакала на одной ножке по лунной дорожке, а ушла по золотой дорожке на обеих ножках. Аминь."

• Если встретили похоронную процессию, шепнуть:"Тебе дорога, а мне сторона."

• Если, находясь с человеком, вы почувствуете негатив, который от него исходит при общении, мысленно произнесите: "Отсеку мечом, огражусь щитом. Аминь."

• От сглаза.
Обвяжите запястье левой руки красной шерстяной ниткой в один оборот, и прошепчите:
"Семь, шесть, пять, четыре, три, два, раз. Закройся, дурной глаз, как и велено. Да сбудется!"
Нить не снимайте несколько дней, после чего сожгите на пламени свечи, и наденьте новую.

• Если вы споткнулись на правую ногу, скажите: "с гуся вода!", на левую - "черт от меня".

• От злых людей. "Х..й тебе в рот, стой и жуй". (про себя,много раз). Проверено.

• Перед разговором с человеком, который плохо к вам относиться, сказать трижды, глядя ему в глаза: "Помяни царя Давида и всю кротость его."

• Если что-то потеряете: "Чертушки-братушки, а ну, ко мне, ребятушки! Подойдите, помогите, вещь скорее мне найдите!"

• Во время разговора с человеком, которого Вы побаиваетесь, или от которого многое зависит, про себя наговаривайте, глядя ему в правый глаз: "Я - волк, ты-овца! бойся меня, съем я тебя!"

• Когда вам сказали плохие слова, ответьте: "Твои речи тебе же на плечи".

• Слова в ответ на плохое пожелание: "От меня колесом, на плечи твои воротником!"

• Перед тем, как оказаться среди большого скопления народа, произнесите три раза для защиты:
"Луной крещусь, солнцем перевяжусь, звездами опояшусь, ничего не боюсь."

• Помешать человеку в каком то деле.
На убывающей луне сыпать соль у дома того,к ому нужно помешать, приговаривая: "Как эта соль растает, так и дело твое распадется."

• От врагов читать: "Григорий Победоносец, победил Ты змея, Победи и моего лиходея. Аминь"

• Присушка- Шепоток в спину: "Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так."

• Шепоток на порог.
Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома:
Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом.
Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так."

• Помещая вилки, ножи,ножницы, иголки,шило на свое место, говорите: "Без крови!" Ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль- "Без голода!", застилая кровать (диван) новой простыней - "Без кошмаров!"

• При болезни говорить вслед отлетающей птице: "В даль невозвратную улетай, мою беду с собой забирай. Слово сказано,дело сделано."

• Шепоток в след мужа (от измен): "От меня кольцом, а ко мне концом".

• В след агрессору: «Не лай и не квакай, а прочь ступай, да покакай.»

• Читается на мак, сыпется там, где ходит человек. «По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось, и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и
не лыком шито. Аминь».

• Шепоток вслед врагу.
"Пойди за тобой лихо, да зайди в утробу, в брюхе поселись, да в кишках
свернись. Аминь. "

• Врагу дело испортить.
"Делу твоему пустота, соли голой гора, дорога к перепутью, да к пустому порогу. "

• На вред врагу.
"По какой бы дороге не шел, да нечистый вперед тебя дошел. "
Или "Крестом крестись, молитвой молись, да со всей лихотой покумись."

• Шептать в спину, упадет на ровном месте непременно.
"Поднялся - пошел ,споткнулся -упал. Чтоб с этой минуты ты счастья не знал."

• От нападения бродячих собак.
"На пасть замок, на выю аркан, на лапы капкан. Аминь"

• Если не можете дома найти какую-то вещь, переверните любую кружку вверх дном, поставьте на стол и скажите "Скрали-обретаю".

• Произносится при кормлении птиц. На то, чтобы дело нужное подтолкнуть: "Собирайтесь, слетайтесь, ото всюду налетайте, вам зёрна клевать, а мне в деле удачу спознать. Как вы быстры в полете, как вы скоры в деле, так и моему делу вскорях воплотиться, тому что сказано в дело обратиться. Аминь."

• Кормите птиц и приговаривайте: "Удача прилетела, в моём доме осела, вы, птички, клюйте, мне деньгами плюйте!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучия

Лучия


Сообщения : 115
Очки : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-05

Шепотки (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки (подборка)   Шепотки (подборка) Icon_minitimeЧт Апр 27 2023, 13:01

Благодарю Вас за данные шепотки. В повседневной жизни они просто необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки (подборка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки в спину:
» Шепотки на деньги:
» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
» Шепотки на здоровье
» ШЕПОТКИ ДОМАШНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТКИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));