КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
порча таро Защита Став ЭНЕРГИЯ Руна ЖЕЛАНИЙ руны отливка Снять ПРОДАТЬ крадник ПОТОК морок Вызов возврат заговор воском чистка приворот деньги Кабинет урок ВРАГА клиентов РАССОРКА
Последние темы
» Помогатор - трансформатор.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСегодня в 18:33 автор Инга

» Про общество потребителей или почему у меня не работает магия.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСегодня в 11:30 автор Инга

» Руны и работа.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСегодня в 11:11 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСегодня в 09:29 автор Инга

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НИЩЕТЫ С ВОДОЙ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 17:34 автор Таис Громова

» Правила работы на кладбище
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 15:57 автор Таис Громова

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ БЕСПЛАТНО
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 15:00 автор Таис Громова

» Оберег на Погостника
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 12:18 автор Таис Громова

» став Если атакуют финканал.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 11:31 автор Таис Громова

» став "К. В. Н." (Кожа. Волосы. Ногти)
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 11:24 автор Таис Громова

» Став "Дар Красноречия "
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 11:20 автор Таис Громова

» ОТЧИТКА, ЕСЛИ ПТИЦА В ОКНО ПОСТУЧАЛА
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 10:53 автор Таис Громова

» СНЫ во время чисток
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 10:16 автор Галактика

» Спецэффекты при "чистках".
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВчера в 07:38 автор Таис Громова

» ЧИСТКИ. ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ О ЧИСТКАХ.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:41 автор Галактика

» Симптомы при чистках
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:32 автор Галактика

» Снять ведьмин наговор.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:23 автор Таис Громова

» Соборное колдовство. Как защитить себя от колдовства.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:19 автор Таис Громова

» Ведьмин час.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:17 автор Галактика

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:15 автор Таис Громова

» Став "Убрать блокировку способностей"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 15:36 автор Таис Громова

» Как начать работу с бесами
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 13:49 автор Таис Громова

» став "1600 кк" - энергетик для похудения, оздоровления, омоложения.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 13:35 автор Таис Громова

» Став «Олигарх!»
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 10:22 автор Таис Громова

» став Джентльмены удачи!
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 08:40 автор Таис Громова

» ДЕНЕЖНЫЕ РУНЫ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 10:00 автор Таис Громова

» О ДАРЕ И ОТКАЗЕ ОТ ДАРА
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 09:01 автор Галактика

» ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 08:52 автор Галактика

» СНЯТИЕ МАГИЧЕСКИХ ЗАМКОВ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 08:48 автор Галактика

» ЗАГОВОРЕННОЕ РЕЗЮМЕ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 08:42 автор Галактика

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Галактика
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
MVc
Инга
Итальянка
zarininalina
Тина
Леля
passhax
ДАРИНА СМЕХОВА
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Став «Cуженый мой»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка

Очки : 3239
Дата регистрации : 2021-11-24

Став «Cуженый мой» Empty
СообщениеТема: Став «Cуженый мой»   Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПт Фев 18 2022, 10:38

Став «Cуженый мой»

Став «Cуженый мой» 0fd0d610

Медитация и став для привлечения любви в вашу жизнь или укрепления романтических отношений. Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не будет отвлекать. Отключите телефоны, включите приятную расслабляющую музыку, например «Энигма». Также подойдут специальные диски с музыкой природы, дождя, моря. Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, в общем настройтесь на нужный лад. Подготовьте к себя к таинственному ритуалу.

Когда все подготовлено, примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу.

Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получится, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны.

В этот момент уже можно загадывать желание. Только заранее сформулируйте его в предложение, которое начинается «Я с благодарностью…» и заканчивается «..во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного мужчину, и строю с ним гармоничные отношения во благо для всех», или «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д. Все зависит только от ваших желаний и воображения. Вы можете представить в деталях своего будущего мужчину (его внешний вид и характер, как он будет с вами себя вести). Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит и что вы его обожаете.

Одно условие: представляйте и мечтайте именно о том чего ВЫ хотите! Что нужно именно вам.
А как Вариант - воспользуйтесь моим ставом "Суженый мой"

Состав: ︱Еры в Коло︱Бысть︱Лучина︱Зэта︱

В основном это работа с личной жизнью - поиск и привлечение партнёра, прокачка энергоцентров, коррекция судьбы, и усиление финансового потока. Вообще чем дольше я в магии, тем больше убеждаюсь в том, что задача магии всё-таки в том чтобы человек полноценно функционировал, как творец своей реальности - всё! Став выделяет человека из толпы, человек превращается в огонь, к которому тянуться, чтобы согреться. Тянуться могут: хомо-сапиенс, животные, деньги, энергия, сущи. в случае с последними - вредоносные не пройдут, а вот духи, проводники и прочие контактирующие существа - вполне могут начать интенсивно стучаться в Вашу дверь - Вы сами решаете, впускать их в свой мир или нет. Став может прорабатывать причинно-следственные копая глубоко - настолько глубоко, что погрузит в предыдущие воплощения и покажет суть проблемы - момент, где и как она была создана - Вы сами определяете, насколько оно Вам надо сейчас, хотя иногда буквы могут и не прислушаться к Вашему мнению - ведь если Вы всерьёз решились развязать эту проблему - они её будут решать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля

Леля

Очки : 45
Дата регистрации : 2020-08-10

Став «Cуженый мой» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Cуженый мой»   Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Фев 21 2022, 21:47

Благодарю, очень во время
Вернуться к началу Перейти вниз

Став «Cуженый мой»
Страница 1 из 1