КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отливка 2 порча Кабинет Вызов ЭНЕРГИЯ крадник урок таро Защита морок ВРАГА клиентов ПОТОК Став ЖЕЛАНИЙ возврат воском деньги руны чистка 3 приворот заговор РАССОРКА Снять
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 18:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 08:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 07:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 20:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 07:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 13:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Став «Cуженый мой» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Таис Громова
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Nadia lavender
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Lydia d
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Ирина 07
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Мария Царёва
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Таnya
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Алигер
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Zainabshimal@gmx.ch
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Лука Лукич
Став «Cуженый мой» I_vote_lcapСтав «Cуженый мой» I_voting_barСтав «Cуженый мой» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Став «Cуженый мой»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1593
Очки : 3254
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

Став «Cуженый мой» Empty
СообщениеТема: Став «Cуженый мой»   Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПт Фев 18 2022, 10:38

Став «Cуженый мой»

Став «Cуженый мой» 0fd0d610

Медитация и став для привлечения любви в вашу жизнь или укрепления романтических отношений. Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не будет отвлекать. Отключите телефоны, включите приятную расслабляющую музыку, например «Энигма». Также подойдут специальные диски с музыкой природы, дождя, моря. Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, в общем настройтесь на нужный лад. Подготовьте к себя к таинственному ритуалу.

Когда все подготовлено, примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу.

Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получится, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны.

В этот момент уже можно загадывать желание. Только заранее сформулируйте его в предложение, которое начинается «Я с благодарностью…» и заканчивается «..во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного мужчину, и строю с ним гармоничные отношения во благо для всех», или «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д. Все зависит только от ваших желаний и воображения. Вы можете представить в деталях своего будущего мужчину (его внешний вид и характер, как он будет с вами себя вести). Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит и что вы его обожаете.

Одно условие: представляйте и мечтайте именно о том чего ВЫ хотите! Что нужно именно вам.
А как Вариант - воспользуйтесь моим ставом "Суженый мой"

Состав: ︱Еры в Коло︱Бысть︱Лучина︱Зэта︱

В основном это работа с личной жизнью - поиск и привлечение партнёра, прокачка энергоцентров, коррекция судьбы, и усиление финансового потока. Вообще чем дольше я в магии, тем больше убеждаюсь в том, что задача магии всё-таки в том чтобы человек полноценно функционировал, как творец своей реальности - всё! Став выделяет человека из толпы, человек превращается в огонь, к которому тянуться, чтобы согреться. Тянуться могут: хомо-сапиенс, животные, деньги, энергия, сущи. в случае с последними - вредоносные не пройдут, а вот духи, проводники и прочие контактирующие существа - вполне могут начать интенсивно стучаться в Вашу дверь - Вы сами решаете, впускать их в свой мир или нет. Став может прорабатывать причинно-следственные копая глубоко - настолько глубоко, что погрузит в предыдущие воплощения и покажет суть проблемы - момент, где и как она была создана - Вы сами определяете, насколько оно Вам надо сейчас, хотя иногда буквы могут и не прислушаться к Вашему мнению - ведь если Вы всерьёз решились развязать эту проблему - они её будут решать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля

Леля


Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-10

Став «Cуженый мой» Empty
СообщениеТема: Re: Став «Cуженый мой»   Став «Cуженый мой» Icon_minitimeПн Фев 21 2022, 21:47

Благодарю, очень во время
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став «Cуженый мой»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)
» Став "Дерево благ". (Став для прокачки денежного канала и не только...)
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
» Став "Бабочка здоровья" Став на исцеление щитовидной железы
» Став "Гильотина" — многофункциональный став для работы с Родом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ГРАМОТНЫЕ СТАВЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));