КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отливка приворот ПОТОК Кабинет Нумерология таро Снять РАССОРКА чистка деньги ЭНЕРГИЯ морок порча Вызов воском крадник Остуда урок Руна ВРАГА Защита любовь заговор человека руны Став
Последние темы
» став "Дела торговые"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 19:03 автор Giga

» Став для продажи недвижимости "Ключевой вопрос"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 13:20 автор Инга

» став Офисный змей Карьерный и финансовый рост.
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 13:14 автор Инга

» став В помощь соискателю.
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 13:07 автор Инга

»  Катализатор. (Став на поиск работы)
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 11:53 автор Инга

» Став "Если не спится" или "Для тех кому не спиться"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 11:45 автор Инга

» Став "Ветрогон"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 11:41 автор Инга

» Cтав для вызова-
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 10:04 автор Инга

» Став Танк
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 10:00 автор Инга

» Знак "Отменить".
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВчера в 09:57 автор Инга

» Став приди ко мне во сне - для женщин-
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 21:04 автор Инга

» Став силы, счастья, долголетия
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 21:01 автор Инга

» Личное счастье
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:58 автор Инга

» OPTION- чистка с возвратом
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:54 автор Инга

» гальдрастав Эдварда Грюма!-
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:47 автор Инга

» Став Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:44 автор Инга

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС " ОСНОВЫ МАГИИ"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:02 автор Alexey860

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 19:47 автор Alexey860

» Став "Иди ко мне, моя деньга"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 12:35 автор Инга

» НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС " РУНЫ-ПЕРВЫЕ ШАГИ"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 13:21 автор Инга

» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ТАРО!
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 12:09 автор rebel

» Прежде чем дарить кому-то деньги
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 11:02 автор Астралея

» "Денежное мышление" Дарина Олейник
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 11:01 автор Астралея

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 23:02 автор Елизаветаangel

» ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИКУМ " КРАСОТА МОЛОДОСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ!
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 22:52 автор Елизаветаangel

» Узел Эроса
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 18:10 автор Инга

» Став "ЧИСТКА МОЗГОВ"
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 17:53 автор Инга

» Став Путеводитель
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 13:11 автор Инга

» букова ЛИ
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 12:59 автор Инга

» став Шип (приворот)
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 12:50 автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага I_vote_lcapВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага I_voting_barВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага I_vote_rcap 
Giga
ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага I_vote_lcapВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага I_voting_barВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага I_vote_rcap 
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

"Арест" - остановить колдовство врага

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 25332
Дата регистрации : 2020-02-17

ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Empty
СообщениеТема: "Арест" - остановить колдовство врага   ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeПн Янв 17 2022, 19:48

ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Jg9q9g10

Автор: Saneya

Рабочие руны: Уруз перевернутый - мы ослабляем противника, Тейваз перевернутый способству

Автор: Saneya

Рабочие руны: Уруз перевернутый - мы ослабляем противника, Тейваз перевернутый способствует оттоку энергии из оператора, Ансуз перевернутый - лишаем силы слова, намерения. Альгиз перевернутый - лишаем покровительства богов. При слиянии Уруз+ансуз+тейваз мы получаем второплановый Хагалаз(выделен серым), который можно оговорить на разрушение намерения, злых помыслов в наш адрес. При слиянии стенки Уруза с Альгизом мы получаем второплановую Наутиз, ее можно прорисовать с Альгизом (принужденное отсечение от богов). Турисазы, направленные на оператора, блокируют его энергетику и негативное воздействие, направляя его на оператора.Квадрат из Исс усиливает действие вязи и "замораживает" состояние оператора.

Виса на вязь:

Лишаю силы колдовской(чертим пер.Уруз),
Слова твои пусты (пер.Ансуз).
Энергии идет отток(пер.Тейваз)
И помощи богов уж не получишь ты(пер.Альгиз).
(Если человек работает по "чернухе", то можно сказать:" И помощь силы не получишь ты!")
Намеренья твои я разрушаю(прорисовываем второплановый хагалаз)
И острые шипы в тебя вонзаю -
Как только ты захочешь мне вредить,
Вернется все тебе,шипы не победить(в это время чертим Турисазы).
Оковы ледяные тебе я одеваю(квадрат из Исс)
И в постоянство это облекаю.
Из этого ареста не вырваться никак!
Оковами мой скован враг! Да будет так!
ет оттоку энергии из оператора, Ансуз перевернутый - лишаем силы слова, намерения. Альгиз перевернутый - лишаем покровительства богов. При слиянии Уруз+ансуз+тейваз мы получаем второплановый Хагалаз(выделен серым), который можно оговорить на разрушение намерения, злых помыслов в наш адрес. При слиянии стенки Уруза с Альгизом мы получаем второплановую Наутиз, ее можно прорисовать с Альгизом (принужденное отсечение от богов). Турисазы, направленные на оператора, блокируют его энергетику и негативное воздействие, направляя его на оператора.Квадрат из Исс усиливает действие вязи и "замораживает" состояние оператора.

Виса на вязь:

Лишаю силы колдовской(чертим пер.Уруз),
Слова твои пусты (пер.Ансуз).
Энергии идет отток(пер.Тейваз)
И помощи богов уж не получишь ты(пер.Альгиз).
(Если человек работает по "чернухе", то можно сказать:" И помощь силы не получишь ты!")
Намеренья твои я разрушаю(прорисовываем второплановый хагалаз)
И острые шипы в тебя вонзаю -
Как только ты захочешь мне вредить,
Вернется все тебе,шипы не победить(в это время чертим Турисазы).
Оковы ледяные тебе я одеваю(квадрат из Исс)
И в постоянство это облекаю.
Из этого ареста не вырваться никак!
Оковами мой скован враг! Да будет так!

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка

Очки : 3139
Дата регистрации : 2021-11-24

ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Empty
СообщениеТема: Re: "Арест" - остановить колдовство врага   ВРАГА - "Арест" - остановить колдовство врага Icon_minitimeВт Янв 18 2022, 16:35

Мне работа очень нравится. Еще и Висы даны - работай, не хочу ))
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1