КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЭНЕРГИЯ морок крадник любовь Вызов заговор ВРАГА отливка Кабинет руны Защита чистка Остуда Став Снять деньги порча человека воском таро Нумерология приворот ПОТОК Руна РАССОРКА урок
Последние темы
» Став Трехступенчатый Панацея от всех бед версия 2
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСегодня в 16:07 автор Инга

»  Став для мужчин. Либидо
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСегодня в 08:44 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВчера в 22:25 автор Ol_fomicheva

» Став. Глифы. "Поверь в себя".
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВчера в 10:55 автор Инга

» Гальдрастав "Костёр Страсти"
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВчера в 09:36 автор Инга

» Техника возвращения энергии
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 13:39 автор Инга

» Как избавиться от бед и неприятностей
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 13:33 автор Инга

» Обряд на любовь сильную
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 13:25 автор Инга

» Став"Защемление нерва"
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 08:56 автор Инга

» Гальдрастав"Стимул"(пендель себе)
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 08:53 автор Инга

» формулы для поднятия тестостерона
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 11:01 автор Инга

» Став - "Я знаю пароль, я вижу ориентир!"
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 10:59 автор Инга

» Став Оморок "Тишина".
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 10:55 автор Инга

» Став Лечение щитовидной железы.
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 08:30 автор Инга

»  ФОРМУЛА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕХ СТРАДАНИЙ
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 08:27 автор Инга

» став Антиклещевин
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 08:24 автор Инга

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 11:45 автор Lilith La femme fatale

» СТАВ "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕГО РЕСУРСА"
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 10:44 автор Инга

» Сигил "Ключ к себе, своим способностям"
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 10:38 автор Инга

» Став Древо Хель - 2.
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:51 автор Инга

» став "Продаю".
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:47 автор Инга

» Печать - продаж и сделок.
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:43 автор Инга

» Став - Зависимость в Вас ,но с радостью .
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:40 автор Инга

» став Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 20:58 автор Феникс

» Став «Восстановить Иммунитет»
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 20:56 автор Феникс

» Ключник (поиск и нахождение работы)
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 20:42 автор Феникс

» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ТАРО!
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 14:41 автор e3393

» "Поцелуй Лилит" (порча в наказание)
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 12:14 автор Инга

» Став Детокс. Очищение организма
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 12:09 автор Инга

» Став "Богатства"
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 12:05 автор Инга

Февраль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» I_vote_lcapСТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» I_voting_barСТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» I_vote_lcapСТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» I_voting_barСТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» I_vote_rcap 
Lilith La femme fatale
Иволга
КАМИЛА-КАМИЛА
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Серафима
Slava
gruden
Маша Ступина
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 25331
Дата регистрации : 2020-02-17

СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Empty
СообщениеТема: СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ»   СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Icon_minitimeПт Янв 07 2022, 07:56

СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ»⚡
Автор Helena LeLeka

СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ» Nen-6h11

Как экологично бороться с завистниками и недоброжелателями?

В ответ на мой вопрос, как поступить, чтобы не нарушить моей присяги Богам и не преступить через мое внутреннее «НЕ НАВРЕДИ», мне был дан гениально простой принцип работы става! Ну, как могло быть по-другому, если сам Великий Один давал мне его?

Руны в ставе:
Манназ – человек, оператор, тот, кто подвергается нападкам любого рода недоброжелателей и завистников.

Перевернутый Ансуз – любая искаженная информация написанная, высказанная или просто всплывшая как мысль, любое оскорбление, насмешки, угрозы, обесценивание.

Связка Манназ + перевернутый Ансуз – те самые недоброжелатели и завистники.

Наутиз – здесь в своем самом прямом значении – НУЖДА. А именно: все болезни, неудачи, безденежье, страдание, боль и любые другие невзгоды.

И исландская обожаемая мною руна Тви-орвадр боги - «перевёрнутый лук с двумя стрелами». В первую очередь её действие направлено на восстановление энергетической защиты, на восполнение жизненных сил, но что самое важное - каждый удар, который наносит вам недоброжелатель, эта руна сумеет возвратить с удвоенной силой.

Оговор:

Данный рунический став силой рун в нем прописанных, защищает меня от любого рода недоброжелателей и завистников, моментально отслеживая и включаясь в работу при любом исходящем от них в мою сторону негативном вербальном или письменном высказывании и мысли, забирая и внедряя в недоброжелателя все мои болезни, неудачи, материальные затруднения, страдания, боль и любые другие мои невзгоды.

Данный рунический став работает только во благо мне без любого вреда моему здоровью, моей деятельности, моим способностям и моим близким.

Во имя Великих Богов Асгарда – Мудрейшего Всеотца Одина и Могучего Великого Тора – ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз

СТАВ-САМОПОРЧА ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ И ПОДЛЕЦОВ «ВОЗМЕЗДИЕ»
Страница 1 из 1