КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Исполнение порча Руна Кабинет Став ЖЕЛАНИЙ деньги воском ПОТОК Вызов возврат крадник ЭНЕРГИЯ ПРОДАТЬ руны урок ВРАГА приворот таро отливка Снять РАССОРКА чистка заговор морок Защита
Последние темы
» Ведьмина чистка.
Получить материнское благословение Icon_minitimeВчера в 15:08 автор Denis

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Получить материнское благословение Icon_minitimeВчера в 12:14 автор Таис Громова

» Заговор От беды
Получить материнское благословение Icon_minitimeВчера в 07:52 автор Таис Громова

» Защита через погост
Получить материнское благословение Icon_minitimeПт Май 17 2024, 21:40 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
Получить материнское благословение Icon_minitimeПт Май 17 2024, 12:40 автор Таис Громова

» став Осколок льда
Получить материнское благословение Icon_minitimeПт Май 17 2024, 12:33 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
Получить материнское благословение Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Получить материнское благословение Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Получить материнское благословение Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Получить материнское благословение Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Получить материнское благословение Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Получить материнское благословение Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 10:37 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Получить материнское благословение Icon_minitimeСр Май 15 2024, 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Получить материнское благословение Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
Получить материнское благословение Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
Получить материнское благословение Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Инга
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Галактика
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Итальянка
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Black mamba magic
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Nataliya1905
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
добрая фея
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
LolaK
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Deva66
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Получить материнское благословение I_vote_lcapПолучить материнское благословение I_voting_barПолучить материнское благословение I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Получить материнское благословение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10123
Очки : 26169
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Получить материнское благословение Empty
СообщениеТема: Получить материнское благословение   Получить материнское благословение Icon_minitimeВс Дек 19 2021, 11:12

Получить материнское благословение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


20 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ.
     В этот день наши предки чествовали Матерей и всех Женщин Земли.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ:

   20 декабря вечером, после 16.00 проделать этот ритуал для детей своих и для себя лично.
     🙌 Получить материнское Благословение – это значит вернуть себе энергию жизни, необходимую каждому, чтобы «жить-поживать да добра наживать»🙌

До сегодняшних дней эту бесценную традицию донесли лишь немногие представители древних родов.
      🙌 Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло. Благословение действует даже на больших расстояниях.🙌
!!! Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Ее любовь защищает от негативных влияний.
Каждый человек может получить Благословение матери на жизнь, материальное Благообеспечение и достаток, и каждая мать может благословить своих детей. И тогда вы воочию увидите перемены к лучшему в своей жизни и в жизни ваших детей.

Детей благословляют в устной форме или письменно. Если у ребенка старше 8 лет нет мамы, или она находится очень далеко, а ребенок хочет получить Благословение, то он может просить его у своей мамы письменно.

Если мать решила благословить свое дитя, то она должна к этому подготовиться.
- Сначала надо прочесть «Материнскую молитву за чадо свое», затем продумать пожелания своему ребенку. Все, что вы в этот момент пожелаете, сбудется обязательно. ❗Поэтому формулируйте свои пожелания так, чтобы не ограничивать возможности ребенка, не строить его жизнь по своему плану, ведь вы – обычный человек и можете ошибаться! Не желайте, пожалуйста, ничего конкретного, например: «Я желаю тебе иметь высшее образование». Может ваш ребенок не захочет его иметь, а может наоборот, захочет иметь несколько и разных, а вы его заранее ограничили.

🙌 Пожелания, не отнимающие свободы выбора, могут быть такими:

- я желаю тебе быть, жить, действовать, мочь и иметь;
- я желаю тебе радоваться своим успехам и успехам окружающих;
- я желаю тебе получить удовлетворение и достаток, занимаясь своим творческим самовыражением;
- я желаю тебе любить и быть любимым;
- я желаю тебе иметь свободную волю;
- я желаю тебе иметь легкую финансовую жизнь;
- я желаю тебе иметь источник силы, красоты и гармонии в твоем сердце и уме;
- я желаю тебе иметь уверенность в себе;
- я желаю тебе иметь способность дышать полно и свободно;
- я желаю тебе, чтобы твой жизненный поток исцелял каждую клеточку твоего тела;
- я желаю тебе иметь способность доверять людям;
- я желаю тебе иметь достаточно времени, энергии, мудрости, денег для исполнения всех твоих желаний;
- я желаю тебе иметь возможность успешно попадать в нужное время и в нужное место;
- я желаю тебе быть щедрой(ым), принимая это целиком и с радостью;
- я желаю тебе быть выражением Божественного Начала жизни во всем его величии;
- я желаю тебе быть готовым(ой) принять самое лучшее;
- я желаю тебе радоваться себе и принимать себя таким(ой), каким(ая) ты есть;
Итак, тщательно продумайте, что бы вы хотели своему ребенку пожелать и запомните эти пожелания. В момент Благословения с телефона ничего не читают!

Благословение – это как первое причастие, и поэтому подготовьте его, как праздник. Можно купить подарок, украсить стол. Объясните ребенку перед Благословением, что оно значит и что оно дает человеку. Это таинство, поэтому ваше общение с ребенком должно происходить без посторонних глаз. Праздновать можно с родными и друзьями, но сам процесс Благословения должен пройти в отдельной комнате.
Стоя перед ребенком, и глядя ему прямо в глаза, мать говорит: « Я даю тебе свое материнское Благословение, на счастливую жизнь, материальное благополучие и достаток. И желаю тебе……» обнимите и поцелуйте его. С этой минуты – ваш ребенок Благословлен!

Если ваш ребенок далеко, то после прочтения «Материнской молитвы за чадо свое», вы пишете ему письмо: «Здравствуй, сыночек(доченька)! Пишу тебе, чтобы дать тебе свое материнское Благословение на счастливую жизнь, материальное благополучие и достаток. Желаю тебе…….. Я даю тебе свое материнское Благословение на жизнь, материальное благополучие и достаток».
Написанное письмо сожгите. Письмо желательно писать простым карандашом.
После того, как Благословение дано, нужно в течении 7-и дней, утром и вечером читать молитву Благословения. Запомните число и время, когда вы дали Благословение ребенку. Проследите за успехами и поведением ребенка на 7-ые сутки после Благословения. Если у ребенка нет изменений в лучшую сторону, нет самостоятельности, и его успехи не радуют вас – Благословите его снова. Делайте это до тех пор, пока не убедитесь, что Благословение точно прошло. Молитвы перед Благословением и после него надо читать обязательно каждый раз.

Если мамы нет в этом мире, или она далеко, или ещё какие-то причины, но ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ:

Поставьте рядом с собой фото мамы (можно и без него), представьте, что мама сидит напротив и вы с нею хотите поговорить. Начните свое письмо примерно так: «Здравствуй, мама! Пишу тебе из далекого далека это письмо с просьбой – дай мне, мама, Благословение на жизнь, материальное благополучие и достаток. Живу я, мама, …….» А дальше расскажите все, все, как можно больше о своей жизни – хорошее и плохое. Могут быть обиды и упреки, слезы, признания в любви. Все, что захочет написать рука – должно быть написано. Это сделать нелегко, не сдерживайте свои эмоции, не обращайте внимания на ошибки, каллиграфию. Это письмо никто читать не будет, даже вы не смейте его перечитывать!!!

Ваша задача выплеснуть на бумагу, все невысказанное, чтобы восстановить, наладить тонкие нити ваших с матерью взаимоотношений. Вы будете писать до тех пор, пока мысли не иссякнут, и тогда ваша рука, как бы сама собой выведет: «Благословляю».
Закончив писать, сожгите письмо, не перечитывая. Запишите дату и время написания.

КАК ОТСЛЕДИТЬ, ПОЛУЧИЛИ ЛИ ВЫ БЛАГОСЛОВЕНИЕ


Если мать откликнулась на вашу просьбу и дала вам Благословение, то на7-е сутки вы получите любую (небольшую) прибыль свой дом. Если идет убыток, значит – Благословения нет. Не останавливайтесь на полпути! Опять пишите письмо!

Если на 7-е сутки есть прибыль, значит – 1-ый этап пройден.
Теперь надо отследить 7-ю неделю со дня написания письма. Если материнское Благословение вам действительно дано, то на 7-ю неделю вы получите столько, сколько давно не получали.
Следующий этап – отследить 7-ой месяц со дня написания письма матери. Могут быть очень большие деньги, а могут и не быть, но в этом месяце вы обязательно заложите прочный фундамент вашего безбедного будущего. Если в этом месяце у вас попросили в долг или на каждом шагу попадаются нищие, значит – опять что-то не сработало. Наберитесь терпения и снова пишите маме! Пусть с каждым разом письмо будет короче- это не имеет никакого значения.

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ


Всемилостливая Владычица, пресвятая Госпожа, Богородица, несомненная моя Миров Беспредельных и Надземных! Да святится Имя Твое и Творения силой и Славой Надежда! Покрова Любви Твоей распростерты над Миром. В милости Твоей чадо мое……….. помилуй.
О, Великий, Единый, Творец, Всемогущий Создатель Неба и Земли, Владыка Священного Огня, во Имя Любви, прости все его(ее) согрешения, .вольные и невольные, совершенные им(ею) пред Тобой. Благословенная Богородица, Мать нового духовного рождения, настави его(ее) на Истинный Путь, и вразуми его(ее), и просвети Светом Твоим во спасение Души и исцелении Тела.
Господи! Благослови его(ее) в доме, около дома, в поле, на работе, в дороге и на каждом месте Твоего владения.
Царица Державная Мира, сохрани его(ее) под покровом Твоим Святым.
Господи, огради его(ее) от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Исцели его(ее) от всяких болезней и очисти от всякия скверны ( алкоголь, табак, наркотики и пр. зависимости ).
Даруй ему(ей) благодать Духа Твоего Святого на многие лета жизни, здравие и целомудрие и дай ему(ей) Благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи! Даруй мне родительское Благословение на чадо мое в наступающие утра, дни и вечера, а также ночи Имени Твоего ради. Ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
МОЛИТВА ПОСЛЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ РЕБЕНКА
Господи Всевышний и Матерь Божия!
Введите меня во образ Небесного Материнства. Сообщите истинную Любовь, Милость, Долготерпение в воспитании детей моих, которых всецело вверяю в Пресвятую Волю Вашу и отдаю на Ваше попечительство.
Пусть мое материнское Благословение на Жизнь, Изобилие и Благообеспечение сольется с Вашим.
Благословенная Богородица, Всеблагая, помоги прозреть, освятить жертву и благословить Путь. Аминь.
Пусть хранит вас Любовь!


Виктория Славина  источник

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА

АРИАДНА


Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-15

Получить материнское благословение Empty
СообщениеТема: Re: Получить материнское благословение   Получить материнское благословение Icon_minitimeВт Дек 21 2021, 09:59

Я конечно не успела сделать его вчера, не видела обряд. Но хочу провести сегодня. Думаю, что хуже не будет. Благодарю вас Таис, за очень интересную информацию на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получить материнское благословение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материнское проклятие.
» Благословение дома Стихиями
» ОБРЯД "БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА"
» Молитва НА ЗАЩИТУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА
» Снять материнское проклятие (Соболи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РАБОТА С РОДОМ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));