КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
таро Исполнение урок крадник отливка Руна руны Вызов чистка Защита Став ПОТОК Снять Кабинет воском заговор ЖЕЛАНИЙ порча ВРАГА приворот ЭНЕРГИЯ деньги РАССОРКА морок ПРОДАТЬ возврат
Последние темы
» КАПУСТА (зачатие и сохранение беременности, легкие роды)
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСегодня в 11:53 автор Даниела

» "Зеркальный ящик
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСегодня в 11:48 автор Даниела

»  Став - Порча Dead ПLOD 2.
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСегодня в 11:36 автор Таис Громова

» САКУРА (восстановление женского здоровья, энергетик)
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСегодня в 11:04 автор Даниела

» Став "Фурия"- чистка от крадников и перекладов женского здоровья с возвратом
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСегодня в 10:42 автор Даниела

» Сигила «Перебаланс» (лишний вес и др.)
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСегодня в 10:15 автор Таис Громова

» ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТРАВЫ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:43 автор Таис Громова

» От болей в кишечнике и желудке
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:37 автор Таис Громова

» ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ!
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:31 автор Галактика

» ЗАГОВОР ОТ ГРЫЖИ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:28 автор Таис Громова

» ЗАГОВОР НА МАЗЬ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:28 автор Галактика

» Питание — советы сибирской травницы (Л.Н. Сурина)
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:27 автор Галактика

» Заговор От беды
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:21 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 16:02 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 15:56 автор Инга

» О Требах.. Обрядовая практика
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 13:40 автор Галактика

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 13:10 автор Инга

» РАБОТА С БЕСАМИ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 12:41 автор Инга

» Став "Моё богатство".
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 10:39 автор Таис Громова

» став Инвестицыя!
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 10:23 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeВчера в 08:47 автор Таис Громова

» Ведьмина чистка.
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСб Май 18 2024, 15:08 автор Denis

» Защита через погост
Обряд сплетения рук Icon_minitimeПт Май 17 2024, 21:40 автор Таис Громова

» став Осколок льда
Обряд сплетения рук Icon_minitimeПт Май 17 2024, 12:33 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Обряд сплетения рук Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Обряд сплетения рук Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Обряд сплетения рук Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Обряд сплетения рук Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 10:37 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Обряд сплетения рук Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:56 автор Инга

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Инга
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Галактика
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Итальянка
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Black mamba magic
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Nataliya1905
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
добрая фея
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Даниела
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
LolaK
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Deva66
Обряд сплетения рук I_vote_lcapОбряд сплетения рук I_voting_barОбряд сплетения рук I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Начать новую тему   Ответить на тему
 

 Обряд сплетения рук

Перейти вниз 
АвторСообщение
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

Обряд сплетения рук Empty
СообщениеТема: Обряд сплетения рук   Обряд сплетения рук Icon_minitimeВт Дек 14 2021, 09:15

Обряд сплетения рук
Обряд сплетения рук 65685910

Сплетение рук (хэндфастинг) – это викканское название церемонии бракосочетания. В отличие от христианского брака, в котором мужчина и женщина оказываются связаны друг с другом, «пока смерть не разлучит вас» (даже если они со временем охладеют друг к другу и дойдут практически до ненависти), викканская церемония соединяет мужчину и женщину, «пока длится любовь». Когда любви между ними не остается, они вольны идти каждый своим путем.

В наши дни большинство пар пишут собственные обряды сплетения рук. Здесь я привожу в качестве примера обряд из Сикс-Викки. Вы можете использовать его без изменений или просто взять за основу для своих идей. Внимательно его прочитайте. Думаю, вы увидите, что он не только очень красив, но и несет глубокий смысл.

Этот ритуал следует проводить во время растущей Луны. Алтарь можно украсить цветами и рассыпать их в круге. Если обычно ковен носит мантии, для этого обряда рекомендуется, чтобы хотя бы невеста и жених остались в небесных одеждах, а в идеале – весь ковен.
В Сикс-Викке жених и невеста традиционно обмениваются кольцами. Обычно они сделаны из золота или серебра, на них написаны имена пары (в Ремесле) руническим алфавитом. Эти кольца в начале обряда лежат на алтаре. На нем же лежит приапический жезл.
Проводится возведение храма. Жрец и жрица целуются.
Участник ковена: «Есть среди нас те, кто желает сплести руки».
Жрица: «Назовите их имена и приведите их к нам».
Участник ковена: «Это мужчина (имя жениха) и женщина (имя невесты)».
Невеста и жених выходят вперед и встают напротив жреца и жрицы, по другую сторону алтаря от них; невеста – напротив жреца, жених – напротив жрицы.
Жрица (жениху): «Ты – (имя жениха)?» Жених: «Это я».
Жрица: «Чего ты желаешь?»
Жених: «Стать единым с (имя невесты) в глазах богов и Викки».
Жрец (невесте): «Ты – (имя невесты)?» Невеста: «Это я».
Жрец: «Чего ты желаешь?»
Невеста: «Стать единой с (имя жениха) в глазах богов и Викки».
Жрица берет меч и высоко поднимает его. Жрец вручает невесте и жениху приапический жезл. Каждый из них берется за жезл обеими руками, и они держат его между собой.
Жрица: «Господин и Госпожа, перед вами стоят двое из вашего народа. Свидетельствуйте то, что они хотят объявить».
Жрица возвращает меч на алтарь, затем берет свой атам и направляет острием в грудь жениха. Жених повторяет следующие слова, строку за строкой.
Жрица: «Повторяй за мной. Я, (имя жениха), пришел сюда по доброй воле, желая союза с (имя невесты). Я пришел со всей любовью, честью и искренностью, желая лишь стать единым с той, кого люблю. Я буду всегда стремиться принести (имя невесты) счастье и благополучие. Я стану защищать ее жизнь прежде собственной. Пусть атам вонзится мне в сердце, если я неискренен в своих словах. Во всем этом я клянусь именами богов. Пусть они придадут мне сил, чтобы сдержать мои обеты. Да будет так».

Жрица опускает атам. После этого жрец поднимает свой атам и направляет его в грудь невесты. Она повторяет обет за ним, строчку за строчкой.
Жрец: «Повторяй за мной. Я, (имя невесты), пришла сюда по доброй воле, желая союза с (имя жениха). Я пришла со всей любовью, честью и искренностью, желая лишь стать единой с тем, кого люблю. Я буду всегда стремиться принести (имя жениха) счастье и благополучие. Я стану защищать его жизнь прежде собственной. Пусть атам вонзится мне в сердце, если я неискренна в своих словах. Во всем этом я клянусь именами богов. Пусть они придадут мне сил, чтобы сдержать мои обеты. Да будет так».
Жрец опускает атам. Жрица берет два кольца, окропляет их и окуривает. Она вручает невесте кольцо жениха, а жениху кольцо невесты. Они берут кольца в правые руки, а левыми все еще удерживают приапический жезл.
Жрец: «Как трава в полях и деревья в лесу склоняются под грозовыми ветрами, так вы оба должны склониться, когда дует сильный ветер. Но знайте, что гроза как налетает, так же быстро и уходит. Но вы оба остаетесь стоять, сильные силой друг друга. Как вы отдаете любовь, так ее и получаете. Как вы отдаете силу, так и получаете силу. Вместе вы едины, по отдельности вы ничто».
Жрица: «Знайте, что нет двух людей, которые были бы совершенно одинаковыми. И никакие два человека не могут совпадать полностью и быть во всем идеальными. Будут времена, когда вам станет трудно давать и любить. Но тогда смотрите на свое отражение, словно в лесное озеро: когда вы видите в отражении печаль и гнев, время улыбаться и любить (потому что огнем нельзя победить огонь). В ответ образ в озере тоже будет улыбаться и любить. Поэтому смените гнев на любовь, а слезы – на радость. Нет слабости в том, чтобы признать неправоту; более того, это сила и признак того, что вы учитесь».
Жрец: «Всегда любите, помогайте и уважайте друг друга, и тогда будете поистине знать, что вы едины в глазах богов и Викки».
Все: «Да будет так».
Жрец забирает у пары приапический жезл и кладет его обратно на алтарь. Жених и невеста надевают друг другу кольца и целуются. Затем они целуют жреца и жрицу через алтарь, а после этого двигаются посолонь по кругу и получают поздравления остальных.
Затем должна следовать церемония «Лепешки и эль», а после нее – игры и веселье.
Как я говорила , во многих религиях брак должен быть партнерством на всю жизнь. Хотя через несколько лет может оказаться, что пара совершенно не подходит друг другу, но они прикованы друг к другу до конца жизни. Это неизменно приводит к огромному несчастью для
мужа, жены и детей. Хотя ведьмы ни в коем случае не поощряют случайные союзы, они признают, что некоторые браки оказываются неидеальными. В таком случае, после того как предприняты все попытки уладить разногласия, они могут разорвать союз в древней церемонии разведения рук. Конечно, ее не следует проводить легкомысленно .

Обряд могут проводить только жрец и жрица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд сплетения рук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на дуб
» Обряд "на похудение"
» Обряд на деньги
» ОБРЯД НА БОГАТСТВО
» ОБРЯД ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ВИККА И ВИККАНСКИЕ ТРАДИЦИИ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ-
Начать новую тему   Ответить на темуПерейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));