КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка Защита ЖЕЛАНИЙ воском приворот морок отливка деньги Вызов руны ВРАГА Снять урок ПОТОК Исполнение крадник возврат РАССОРКА заговор Став таро Руна Кабинет порча ПРОДАТЬ ЭНЕРГИЯ
Последние темы
» Заговор-оберег от злых людей, врагов и их козней.
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:36 автор Black mamba magic

» ОБЕРЕГ - ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ ЧИТАЕМЫЙ В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:35 автор Black mamba magic

» став Геть
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:34 автор Black mamba magic

» Заговор на дверь на богатство
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:30 автор Black mamba magic

» Родственные души в картах «ТАРО»
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:27 автор Black mamba magic

» Заговор на пробуждение колдовских способностей
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:24 автор Black mamba magic

» Волосы ведьмы
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:22 автор Black mamba magic

» шепоток на спокойный сон
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:20 автор Black mamba magic

» Шепоток- что бы день удачно прошел
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:20 автор Black mamba magic

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 22:16 автор Black mamba magic

» Детские кошмары. Ловушка для плохих снов
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 13:27 автор Инга

» Став "Яблоня"-
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 13:24 автор Инга

» став Лезвие бритвы
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 13:19 автор Инга

» Ael Maelinhon - Разрушение жизни
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 13:15 автор Инга

» Став " Восстановление связи "
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 12:58 автор Инга

» Количество денег и усилия.
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВчера в 10:49 автор Таис Громова

» Волосы и магия
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПн Май 06 2024, 20:04 автор Галактика

» Обряд "на похудение"
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПн Май 06 2024, 20:04 автор Таис Громова

» Почему нельзя передавать вещи через порог.
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПн Май 06 2024, 19:57 автор Галактика

» Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение Хамелеон
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПн Май 06 2024, 08:21 автор Таис Громова

» Став «Он не Он».
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 20:27 автор Таис Громова

» ПЕРЕКЛАД АЛКОГОЛИЗМА
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 10:02 автор Таис Громова

»  ЗАКРЫТЬ РОТ ЛЖЕЦУ, БОЛТУНУ, СПЛЕТНИКУ
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Отливка воском на пороге через веник
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 21:11 автор Таис Громова

» Время проведения ритуала в свечной магии
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 21:07 автор Таис Громова

» Руническая вязь : бодрое утро
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 10:55 автор Кения

» Как читать по воску
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 13:04 автор Галактика

» ЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 12:43 автор Галактика

» Отливка воском с возвратом
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 12:41 автор Галактика

» Став "Мешок денег".
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 10:24 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Инга
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Галактика
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Black mamba magic
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
добрая фея
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Зуля
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Кения
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Шагын
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Monte Cristo
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_lcapЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_voting_barЛиния нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10037
Очки : 26025
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Empty
СообщениеТема: Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми.   Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми. Icon_minitimeСб Окт 30 2021, 18:31

Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми.



Поговорим о деньгах?
Меня тут недавно спросили, чем магически и хиромантически отличается богатый человек от нищего. Я бы сказала что отношением к деньгам, а не их количеством... А также, наличием четких представлений, для чего эти деньги ему нужны.
Богач никогда не станет экономить на своем комфорте и своем времени, ему просто в голову не придет мысль "Ой, может я не буду тратить эти 52 гривны на пиццу... а то еще разорюсь... Пойду лучше себе картошки сварю". Не станет он и тащить огромные сумки, надрывая спину, чтобы секономить немного на такси.
Тоже даже не подумает об этом.
Сумма на такси его от голодной смерти в случае чего все равно не спасет, а спину жалко. Ее лечить дороже потом выйдет.

Так же как и не станет копить и экономить деньги, неясно для чего. У богачей не бывает черных дней.
Деньги очень не любят ожидающих несчастья и скупердяев - факт. И предпочитают быть у людей, которые относятся к ним уважительно, но легко.
Это их свойство не зависит от того, ворочает человек миллионами и миллиардами, или просто обеспечен, или даже он относится к среднему классу и имеет деньги на жизнь и не более того.

Некоторые люди (особенно мужчины) иногда категорически ставят меня в тупик вопросом "Зачем ты хочешь купить *****, если старый еще есть\работает". Как в старом анекдоте - Какие тебе сандалики, ты еще коньки не износила.
Или недоумевают, зачем целый час сидеть и рассматривать чего-то в магазине, а потом не купить. Или купить что-то ненужное, но приятное.
Или еще любят поискать повод для чего-то. Вот выпить или что-то купить готовую еду - только по поводу чего-то. То есть в любой другой день оно вроде как неприлично что-ли, можно и самому приготовить.

Ну елки палки...
Во-первых я считаю "Просто хочется" - достаточным обоснованием для многих вещей... Зачем люди сразу начинают искать причины, оправдания и обоснования?... Я вот хочу сегодня заказать себе какую-то еду в ресторане или купить что-то очень интересное, я не считаю это очень особым делом, требующим весомого повода или причины, чтобы оправдать свой поступок.
Конечно, можно изобрести что-то... У меня плохое настроение. Мне нездоровится и не в силах готовить. Сегодня 3я годовщины смерти моего воображаемого друга, мне нужно выпить.
Да нет же, просто хочется и есть немного лишних денег.

Какие такие ЛИШНИЕ деньги? - возмущаются многие. - Если они тебе лишние, отдай их мне!

Ага, положу под матрац и сгною к чертям. На черный день.

Деньги бывают лишними, это правда. Любая полученная вами сумма условно должна делиться на основную (на что-то), небольшой (небольшой!!!) запас или накопление на что-то и лишние. Небольшая сумма, которая тут же тратиться на всякое разное на ваше усмотрение.

Деньги и товарно-денежный обмен - вещь очень сложная и мало кто задумывается о том, что финансовые каналы у человека требуют не только получения, но и отдачи денег. Это можно сравнить с прополкой огорода: трудно вырастить большие и красивые овощи, не истребив процентов 20 рассады. На всех солнца и питания все равно не хватит, поэтому можно получить гору мелких и невкусных овощей, или пожертвовать 5-7 из 20 ростков, но вырастить красивые и большие.
Деньги точно по такому же принципу очень нуждаются в том, чтобы небольшую их часть пустить по ветру, раздать нищим или потратить на всякие приятные ненужности и нужные приятности. Даже если их не много в целом.

Однако, основная часть доходов также требует вдумчивого подхода и - главное - ЦЕЛИ.
У денег есть одно свойство интересное - деньги у человека появляются только тогда, когда они нужны ему на что-то конкретное, а не ВООБЩЕ (шоб було). Они очень не любят лежать под матрасом на всякий случай и имеют обыкновение притягивать всякую дрянь, чтобы их скорее потратили. Например, болезнь. Чтобы человечек их сбыл в больнице поскорее. Правда же, лучше бы икру себе покупал пару раз в неделю?
Поэтому к трате "основной" суммы нужно относится вдумчиво и иметь четкие представления на что нужны это деньги.

Не деньги притягивают желание, а желание - деньги и средства. Вот в чем проблема. А не в их количестве или способах заработка.
Если вы хотите открыть свое кафе, не думайте что у вас на это нет денег и вообще конкуренция... Думайте о том, чем привлечь посетителей, какие фишки у вас там будут, какого цвета будут стены и фартушки у персонала, продумайте идею.
Деньги сразу появятся.
Они имеют особенность собираться вокруг мысли четкой, а не вообще. Абстрактно для ничего.

Именно поэтому большинство выигравших в лотерею, потом ничего не добились. Цели не было. Получили миллион и проели его. Или положили под матрас.
Поэтому когда человек абстрактно хочет денег "на жизнь", но ничем особым не занят (в смысле перспективности) и не имеет целей, то плюшки будут мизерными. Почти сухариками... А если есть цель, то будут и средства.
А достигнутая цель уже принесет "на жизнь" с лихвой.

(c) Maelinhon

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линия нищеброда или как сделать финансовые каналы здоровыми.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФИНАНСОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ
» Биоэнергетика. Защитная практика "Внутренний стержень", "Линия"
»  Став Финансовые победы
» Как сделать то, что хотите
» Как сделать отжиг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));