КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка ПОТОК любовь ЭНЕРГИЯ Став заговор приворот возврат Кабинет руны порча ЖЕЛАНИЙ Остуда Руна Снять воском РАССОРКА Защита крадник таро морок ВРАГА Вызов отливка деньги урок
Последние темы
» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 08:06 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Солнцеворот желания Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
Солнцеворот желания Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Солнцеворот желания Icon_minitimeВчера в 20:49 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Солнцеворот желания Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Солнцеворот желания Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Солнцеворот желания Icon_minitimeВчера в 15:42 автор zarininalina

» сигила Психосоматика
Солнцеворот желания Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
Солнцеворот желания Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
Солнцеворот желания Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
Солнцеворот желания Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
Солнцеворот желания Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
Солнцеворот желания Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Солнцеворот желания Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
Солнцеворот желания Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
Солнцеворот желания Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
Солнцеворот желания Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
Солнцеворот желания Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
Солнцеворот желания Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
Солнцеворот желания Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
Солнцеворот желания Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Солнцеворот желания Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
Солнцеворот желания Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Инга
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Галактика
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Evitta
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Таnya
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Луна
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Nataliya1905
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Black mamba magic
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Малена
Солнцеворот желания I_vote_lcapСолнцеворот желания I_voting_barСолнцеворот желания I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Солнцеворот желания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Солнцеворот желания Empty
СообщениеТема: Солнцеворот желания   Солнцеворот желания Icon_minitimeПт Окт 29 2021, 07:32

Солнцеворот желания


Солнцеворот желания 14938610




Итак. Чтобы запустить процесс сбычи мечты, прежде всего, вам надо выбрать ту мечту, которая для вас наиболее актуальна. Да, актуальны штук 10 сразу: работа, отношения, машинка, поездка на Бали выиграть в лотерею, чтобы Машка каблук сломала и шоколадку. Так – не получится. Желание нужно одно. Сбудется – следующее загадаете. Сможете тянуть работу на 2 желания – да пожалуйста. Загадывать 8 – смысла нет, ни одно не сбудется.

Итак – выбираем желание. Самое важное, то, что вы сейчас хотите больше всего. Если вы сейчас хотите машину, а через три года – счастливую семью, то работать лучше на машину, а не на семью. И да, если вы ставите эту формулу, это не значит, что вы бросаете работу в данном направлении. Хотите машину – работаете на деньги, как на чистки, так и на привлечение. Хотите отношений – работаете на то, чтобы перестать быть одинокой и на собственную привлекательность, гармонию в себе. Да, универсальной волшебной палочки мы так еще и не придумали.

Желание обязательно должно быть именно ваше. Не «хочу машинку, потому что Петя новую себе купил, а я, как лох, на старой», а «я хочу себе вот такую машинку, потому что хочу ее и все!». Разобрались с желанием, оно ваше и вы его искренне хотите, его исполнения. Теперь берите листок А4 и надо будет потрудиться. Для начала – распечатываете на листке формулу, посреди листка и небольшого размера. Теперь – начинайте заниматься визуализацией своего желания. Как? А вот как вам угодно: вырезайте из журналов картинки с той машиной, которую хотите и клейте на этот листик, дома, счастливой пары (в зависимости от того, какое у вас желание). Ваше желание должно иметь форму и содержание. И чем больше вы потратите времени на такую, как вам может показаться, глупость и детскость, как оформление своего листка желания – тем лучше. Стесняетесь – занимайтесь этим, когда вы одни дома

Дальше – переворачиваем наш лист желания. И начинаем писать свое желание. Причем описание сделать как запись в дневнике. Описание прошлого события: привет дневник, хочу рассказать тебе об одном интересном человеке, мы с ним встретились 2 недели назад. Знаешь, скачала он показался мне обычным, думаю, что я ему тоже. Хотя сейчас я уже думаю иначе, думаю, что это он меня заметил и решил познакомиться, как всегда все началось с дурацкой, заезженной шутки «девушка, а вашей маме зять не нужен?» и такой же, стандартной и заезженной моей реакции на эту шутку. Я вздохнула, посмотрела на него с сожалением и ничего не ответила, просто отвернулась. Обычный тип средней наружности: рост метр восемьдесят или чуть выше (а вдруг он на каблуках, от мужчин нашего времени всего ожидать можно!), карие глаза, обычная стрижка – ну и так далее по тексту.

Не стоит загадывать масштабных желаний, вроде: хочу выиграть миллион долларов и купить на них квартиру-машину-дачу на бали, остаток в швейцарский банк и жить на проценты! Не сбудется. Хотите машину? Загадывайте машину. Хотите новую работу? Загадывайте новую работу. Хотите отношения? сначала загадывайте отношения, а не отношения-свадьбу-счастливую семью - и умерли они в один день, прожив 50 лет в браке.

По сути, текст дневника создает настроение, нужные эмоциональные привязанности и параметры для исполнения желания. Как закончили работу с нашим листом желания берем свечу и наносим на нее руну Дажьбог.

Руна Даждьбог
Солнцеворот желания Unname10



Ставим свечу в прозрачный подсвечник. Призываем Даждьбога и просим его помочь нам в исполнении нашей мечты. Зажигаем свечу и читаем намерение.

«Солнце светлое по небу идет, Изо дня в день по пути своему движется, Путь свой знает, дороги все освещает, Тени со всех дорог тот свет прогоняет. Солнце яркое препятствий да препон не знает, Из года в год коловрат солнца по небу идет, К желаемому меня за собой ведет. Как солнце на небо поднимается, Так и силой Даждьбога дело мое наполняется, Солнце-Даждьбог путь к желаемому мне озаряет, В воплощенье мечты моей (о чем) Сила та вливается, пути-дороги передо мной открываются, Удача на пути моем ветром попутным мне помогает, Ветер перемен к нужному да желаемому Жизнь мою толкает. Потоком бурным перемены к лучшему, К тому, что я желаю (что желаем) В жизнь мою вливаются, Светом солнечным бликами по воде играют, Красками да радостью жизнь мою наполняют, Сиянием да счастьем меня одаривают, Желаемое в жизнь мою влекут, Меня к желаемому ведут. Дорогой торной да легкой к желаемому я иду, (Что желаем) на пути своем я найду. Солнце по кругу идет, перемены всему живому несет, Колесо судьбы моей вращает, Мир вокруг меня преображает, К цели заветной приближает. Коловрат посолонь вращается, Желаемое в жизни моей воплощается. Как круговороту солнечному не остановиться, Так мечте моей – явью обратиться, В жизни моей – воплотиться. Сказанному - да сбыться!»



• Коловрат - создает вращение посолонь в нашей судьбе. Это разворот событий в нужную нам сторону.
• Нужда - обозначаем наше желание то что нам нужно. Нуждой мы задаем задаем цель
• Рок – То, что мы хотим получить то, должно стать нашей судьбой. Неотвратимость желаемых нам изменений.
• Есть - запускает процесс движения по потоку созданным Коловратом
• Ветер – расчищает дорогу к желаемому, убирает препятствия на пути. Это попутный ветер в спину, который приведет нас к желаемому
• Леля – постепенное и плавное движение в сторону осуществления мечты. Поток, который нам приносит медленные и постепенные изменения.
• Исток – наполняет нас и мир вокруг нас теми положительными преобразованиями, которые нам приносит поток Воды - Лели
• Радуга - руна результата. Удачи на пути и радость достижения желаемого.

Перед работой читаем славление - призыв Даждьбогу, после ритуала приносим требы.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Солнцеворот желания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Весенний Солнцеворот.
» ГОДОВАЯ ЗАЩИТА НА СОЛНЦЕВОРОТ
»  3 желания
» Исполнение желания
» На исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));