КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Руна порча Остуда ЖЕЛАНИЙ Вызов ПОТОК крадник любовь Став Кабинет РАССОРКА таро ВРАГА морок урок руны заговор приворот воском чистка Защита возврат Снять ЭНЕРГИЯ отливка деньги
Последние темы
» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 08:06 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Формула «Достаток» Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
Формула «Достаток» Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Формула «Достаток» Icon_minitimeВчера в 20:49 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Формула «Достаток» Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Формула «Достаток» Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Формула «Достаток» Icon_minitimeВчера в 15:42 автор zarininalina

» сигила Психосоматика
Формула «Достаток» Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
Формула «Достаток» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
Формула «Достаток» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
Формула «Достаток» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
Формула «Достаток» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
Формула «Достаток» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Формула «Достаток» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
Формула «Достаток» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
Формула «Достаток» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
Формула «Достаток» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
Формула «Достаток» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
Формула «Достаток» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
Формула «Достаток» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
Формула «Достаток» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Формула «Достаток» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
Формула «Достаток» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Инга
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Галактика
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Evitta
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Таnya
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Луна
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Black mamba magic
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Nataliya1905
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Малена
Формула «Достаток» I_vote_lcapФормула «Достаток» I_voting_barФормула «Достаток» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Формула «Достаток»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Формула «Достаток» Empty
СообщениеТема: Формула «Достаток»   Формула «Достаток» Icon_minitimeВс Окт 24 2021, 10:33

Формула «Достаток»

Формула «Достаток» 14937310




Представьте себе лестницу, вот какая вам нравится – такую и представляйте. Наверху лестницы – ваш уровень жизни, то, к чему вы стремитесь, у каждого он свой: у кого-то частный остров в тихом океане, а у кого-то квартира двухкомнатная с машиной. Наверху этой лестницы стоит то, что мы для себя считаем достаточным, чего нам хватит для комфортной жизни, приносящей удовольствие, а не создающей дополнительных проблем. Каждая ступенька к вершине – это увеличение благосостояния через нашу работу.

Вот то, что у нас есть тут и сейчас – это текущая ступенька. Чтобы достичь вершины – надо подниматься планомерно по лестнице, но часто бывает так, что волна поднимает нас, перекидывает через пару ступенек и ставит выше, а потом все возвращается на круги своя, то есть мы оказываемся на той же ступеньке, с которой начали подъем. И хорошо, если на той же, а не на одну ниже. Вот чтобы избежать таких скатываний, была составлена формула «Достаток».

Формула предназначена для того, чтобы зафиксировать ваш доход на новой точке, обозначив ее новым нулевым уровнем, ниже которого вы не опускаетесь, и начинаете работать чтобы подняться выше, а без обратных спусков. Эта формула придает стабильности новым потокам, помогает сделать «своим» и «постоянным» то, что получилось случайно.

Например, вы выставили свои работы на ярмарке, и она прошла для вас очень удачно. Перед ярмаркой ваш доход был на одной ступеньке, а после нее – поднялся на более высокий уровень. Теперь вы хотите, чтобы такой уровень, как после ярмарки стал привычным, повседневным. Вот для того, чтобы новая реальность стала обыденной и была составлена эта формула.



Основа формулы: формула «Мастер», а к ней добавлены руны:

Даждь – это тот уровень дохода, который вы хотите получать посредством своих работ.
Опора – это то, что из нового делает постоянным.
Крада – помогает убрать то, что мешает новому вписаться в вашу жизнь постоянным. Из опыта – крада больше работает тут со страхами и всякими а вдруг ничего не получится)

Как работать с формулой: С вашего дохода, когда вдруг получилось много, вам нужна большая купюра. Не стоит действовать себе в убыток, то есть брать самую большую, если вам деньги нужны. Возьмите ту, которую сможете потратить на приятности и не рыдать потом над ними, что ботинки надо было купить, а вам пришлось ее на косметику потратить.

Итак, берете купюру и мягкий карандаш, обыкновенный простой карандаш и да, заранее купите ластик, пусть дома лежит, он пригодится. Берете купюру и на ней ставите формулу, не бойтесь, большую ставьте, когда придет время – она легко уберется ластиком.

Поставили, теперь зажимайте купюру между ладоней и шепчите заговор так, чтобы дыхание на нее попадало. Заговор читаем 3 раза:

«Cолнце взошло – время пришло, время светлое, урожайное, время не работу работать, а плоды собирать, плоды собирать – в корзины укладывать, в корзины укладывать да на торг отправляться да на торгу плоды те золотом оборотятся! Так и работа моя мне доход стабильный из месяца в месяц дает, да обратно доход тот не забирает, из рук моих он не уплывает, а в жизни моей остается, приживается да в ней вещами нужными-делами потребными проявляется. Покуда деньге за работу мою у меня бывать, так и доходу моему – возрастать, а не убывать. Да будет так».

Купюру положили или в кошелек, или туда, где храните отложенные деньги, в общем – в денежное место. И там купюра лежит пока вы снова не получите новую приливную волну денег, которая вас вынесет на следующую ступеньку. Это может быть и неделя, а может быть и полгода. Если купюра лежит больше, чем одно полнолуние, то заговор на нее надо обновлять каждое полнолуние. С новой волны дохода вы поступаете так же: купюра, заговор и в шкатулку.

А со старой купюры – вытираете формулу и идете в магазин, где продают вещи, которые для вас являются символом достатка, того самого, к которому вы стремитесь. Для кого-то символ достатка — это покупка определенного вида сыра, но не так, чтобы 200 грамм раз в месяц, а когда хочу, тогда и беру; для кого-то это посуда, а кто-то мечтает о косметике. Вот идете к своим символам и на отложенную купюру (можно добавить к ней) – покупаете что-то из этих символов. Когда рассчитываетесь, отдаете купюру, про себя скажите:

«Не отдаю тебя, деньга, а погулять отпускаю.
Нагуляйся да ко мне возвращайся в месячный срок,
да не одна приходи, а сто подруженек с собой приводи.
Да будет так».

Покупкой пользуетесь с удовольствием Smile

Отзыв: Ставила пока только самую первую Формулу «Мастер». Ситуация в двух словах: заказчица не любит оплачивать во время и в полном объеме, вечером стулья-утром деньги. Не кидала, но жадина. Сработала формула, считаю, но своеобразно - деньги именно с ее заказов, пришла мысль не тратить, а отложить на покупку камушков для своей первой коллекции украшений (давно мысль бродила, но как-то вяло). А с этим видом деятельности захотелось завязать. Неужели формула подсказала смену направления?

Вторая интересность: поменялось восприятие и отношение к работе, если раньше от таких вот неудачных клиентов было желание поскорее отвязаться, то сейчас восприятие не отвязаться, а мобилизоваться, выполнить, чтобы быстрее приступить к ому, что запланировала, т. е. как ступенька к своей цели воспринимается. Да, эксперимент по срокам примерно месяц длился.

Прикол из серии: «смотри , как интересно получилось») а формулу то я поставила на кошачий глаз) Вот даже не думала, оно само). Первая мысль-схватить безхозный кулон (очень он удобный), типа я же его своими руками-значит все ок. Вот он меня и развернул в сторону камней).

Вопрос: Если сейчас все три поставлю, перебор не будет?
Ответ: а выгодная сделка и достаток не ставятся одновременно, так что только две получится Smile

Вопрос: Я сделку предполагала поставить на интернет-магазин, как бы не разовая сделка, а много хочу сделок. Это я губы раскатала?)
Ответ: Так или сделку или доход. Сначала сделку для повышения дохода, потом достаток, чтобы закрепить новый уровень дохода, потом достаток снять и снова поставить сделку.

Вопрос: Так развернулись в сторону камней или передумали? Smile
Ответ: Я сначала удивилась просто, но стала ползать искать по интернету, смотреть на работы мастеров и решила, что и к лучшему я с носителем ошиблась), может меня специально "ошибли")). Развернулась, да, в сторону камней, а планировала ателье укрупнять-расширять)).

Ответ: А теперь будете дополнять! камни прекрасно с ателье сочетаются Smile

Вопрос: У меня еще вопросы. Вот стоит формула «Мастер» на постоянном носителе. Свеча там с чиром Макоши ух какая огромная, я ее стала во время работы зажигать. А теперь пришло еще и заговор читать перед работой, как настрой на работу, легкое продвижение ее, чтобы все легко и гладко получалось.

Можно ли так делать? И если можно, как благодарить Макошь? Ежедневно? Или регулярно в какое-то время? Или с оплаты данной работы что-то купить в благодарность (пряжа, ткань, камень натуральный (с чем работала)?

Ответ: Так можно делать, особенно, если хочется и гладко идет. Макошь все время благодарить не надо, она ж не за процент от дохода работает, раз в какой-то срок, какой - сама решай, отвези в приют корма животинкам и хорошо будет.


© Bast.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формула «Достаток»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Достаток
» Сытный достаток
» Став Достаток
» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
»  ОБРЯД НА ДОСТАТОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));