КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
урок отливка воском Став любовь морок Руна ЭНЕРГИЯ Вызов чистка Нумерология порча таро руны приворот Кабинет крадник деньги Снять Защита человека ВРАГА заговор ПОТОК Остуда РАССОРКА
Последние темы
» став "Дела торговые"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 19:03 автор Giga

» Став для продажи недвижимости "Ключевой вопрос"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 13:20 автор Инга

» став Офисный змей Карьерный и финансовый рост.
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 13:14 автор Инга

» став В помощь соискателю.
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 13:07 автор Инга

»  Катализатор. (Став на поиск работы)
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 11:53 автор Инга

» Став "Если не спится" или "Для тех кому не спиться"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 11:45 автор Инга

» Став "Ветрогон"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 11:41 автор Инга

» Cтав для вызова-
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 10:04 автор Инга

» Став Танк
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 10:00 автор Инга

» Знак "Отменить".
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВчера в 09:57 автор Инга

» Став приди ко мне во сне - для женщин-
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 21:04 автор Инга

» Став силы, счастья, долголетия
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 21:01 автор Инга

» Личное счастье
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:58 автор Инга

» OPTION- чистка с возвратом
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:54 автор Инга

» гальдрастав Эдварда Грюма!-
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:47 автор Инга

» Став Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:44 автор Инга

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС " ОСНОВЫ МАГИИ"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 20:02 автор Alexey860

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 19:47 автор Alexey860

» Став "Иди ко мне, моя деньга"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeЧт Фев 29 2024, 12:35 автор Инга

» НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС " РУНЫ-ПЕРВЫЕ ШАГИ"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 13:21 автор Инга

» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ТАРО!
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 12:09 автор rebel

» Прежде чем дарить кому-то деньги
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 11:02 автор Астралея

» "Денежное мышление" Дарина Олейник
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 11:01 автор Астралея

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 23:02 автор Елизаветаangel

» ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИКУМ " КРАСОТА МОЛОДОСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ!
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 22:52 автор Елизаветаangel

» Узел Эроса
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 18:10 автор Инга

» Став "ЧИСТКА МОЗГОВ"
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 17:53 автор Инга

» Став Путеводитель
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 13:11 автор Инга

» букова ЛИ
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 12:59 автор Инга

» став Шип (приворот)
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 12:50 автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  I_vote_lcapВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  I_voting_barВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  I_vote_rcap 
Giga
ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  I_vote_lcapВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  I_voting_barВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  I_vote_rcap 
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Ритуал «Отнять разум у врага»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 25332
Дата регистрации : 2020-02-17

ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Empty
СообщениеТема: Ритуал «Отнять разум у врага»    ВРАГА - Ритуал «Отнять разум у врага»  Icon_minitimeПт Окт 01 2021, 11:51

Понадобится:

➧ Фото - человека
➧ Свеча - красная, как знак кровожадности, знак крови.

ПОЯСНЕНИЯ К РИТУАЛУ

Проводится ритуал, когда человек спит. Если ритуал проводит сильный практик, то алтарь не обязателен. С помощью ритуала получается вхождение в сон человека, внушаем, что надо и выходим. Т.е. происходит подчинение разума человека. После прочтения фото выкидывается в окно, происходит символическое пускание человека по миру, на посмешище. Потому что кто-то тронет фото руками, собака нагадит, кто-то пройдёт мимо, кто-то выкинет дальше, кто-то пройдёт сапогом, кто-то пнёт, кто-то обругает — символически человек идёт по миру, позорится. Получается как шут, идёт по рукам, идёт по ногам, лишённая почёта, валяется в земле.

«Враг мой, ты спишь, сон твой крепкий, аль тревожный. Иду в твой сон, расстраиваю, раскрываю твой разум. Спи, спи, спи — стань беззащитной. В разуме твоём — как в своей избе, стану хозяйкой. Что подскажу — исполни, разум твой отныне в моих руках,зЗабавляюсь как кот с мышью. Стираю твой разум, стираю твой разум, стираю твой разум. Наполняю туманом, запускаю туман, заполняю полоумием, сумасшествием. Неси несусветную ересь, смеши стар и млад, я хозяйка твоего разума, по приказу моему, будешь делать: что скажу, что прикажу. Ты под моей пятой, стираю твой разум, наполняю пустотой. Позорится тебе перед народом, стать шутом. Да меня и народ веселить. Раб мой, исполни, не медля. Заклято».

После прочтения берём свечу, говорим:

«Как свеча погаснет, так разум твой погаснет»

Задуваем свечу, говорим:

«Как свеча погасла, так разум твой
погас. И подчинился мне на веки.»

Берём фото, выкидываем в окно и говорим: «По миру тебя пускаю, быть тебе позорищем, да посмешищем, чтоб над тобой стар и млад потешался, весели меня раб, исполни. Заклято.»

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ СО СВЕЧАМИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));