КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Кабинет ПРОДАТЬ Защита любовь ВРАГА РАССОРКА чистка ЭНЕРГИЯ приворот деньги Остуда порча руны морок урок Вызов Став воском отливка Снять таро ПОТОК возврат заговор Руна крадник
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 22:09 автор Итальянка

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 22:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 22:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 20:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 18:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 15:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 14:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 14:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 12:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 9:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 9:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 4:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСегодня в 0:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeВчера в 19:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeВчера в 19:42 автор Таис Громова

» сигила Психосоматика
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeВчера в 12:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 22:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 13:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 13:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 12:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 12:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 0:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeСб 27 Апр - 0:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeПт 26 Апр - 14:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeПт 26 Апр - 14:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeПт 26 Апр - 12:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeЧт 25 Апр - 23:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeЧт 25 Апр - 23:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeЧт 25 Апр - 17:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
«Веретено судьбы».  Icon_minitimeЧт 25 Апр - 17:52 автор Таис Громова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Инга
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Галактика
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Evitta
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Таnya
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Луна
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Nataliya1905
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Black mamba magic
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Малена
«Веретено судьбы».  I_vote_lcap«Веретено судьбы».  I_voting_bar«Веретено судьбы».  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 «Веретено судьбы».

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

«Веретено судьбы».  Empty
СообщениеТема: «Веретено судьбы».    «Веретено судьбы».  Icon_minitimeЧт 19 Авг - 14:20

«Веретено судьбы». автор Leo.


«Веретено судьбы».  5512

Убрать неприятности, просмотренные раскладом, дабы не исполнились.

Бывает так, что вы сделали себе или кто-то вам, сделал расклад. И предсказание совсем плохое. Особенно, если расклад годовой. Конечно, каждому из нас в этом случае хочется, чтоб предсказание не сбылось. Особенно если серьезно скажется на нашей жизни или жизни наших близких. Ведь расклад - это просто просмотр вероятностей в судьбе, окно в будущее. И эти вероятности можно от себя отвести. И даже совершенно изменить все предсказанное в противоположную сторону, выплести черную нить из полотна своей судьбы.

И для начала, надо обратиться к Макоши, поговорить и попросить разрешения провести обряд. После разговора берем клубок с черной нитью. Носим его с собой, или на себе 3 дня, спим и кладем рядом, чтобы нить обрела привязку к нам. Далее распечатаем то, что предсказал расклад или просто выкладываем карты, и их надо будет распечатать на простом принтере.

На расклад ставим свечу с руной Крада, в прозрачном подсвечнике.

Начитываем намерение:

«Что раскладом этим негативного для меня, да близких моих показано, да по раскладу дурным предсказано, в будущем бедой мне грозит, преграды и неприятности сулит, расставание, боль да страдания (здесь лучше перечислить подробно что отжигаем) от судьбы своей отделяю, Крадой отжигаю. Через Краду прохожу, все живое, важное да нужное мне - сберегу, в яром пламени только лихо оставляю, чтоб гореть ему там да пылать, на золу да пепел перегорать. Нитью черной по судьбе моей лиху тому более не бродить, не терзать меня, не гнобить, черный узор в судьбу мою не вплетать, в огне жертвенном сгореть да со мной, с моею судьбой связи более не иметь.» Замок.

Призываем Макошь своими словами. Берем веретено, лучше из осины и перепрядаем нить из черного клубка, свиваем на веретено, пока горит свеча:

«Нить черную пряду-выпрядаю, из полотна судьбы своей выплетаю, от себя да судьбы своей отделяю. Правом данным Макошью судьбу свою меняю. (Дальше вплетаем сюда то, что показано плохое, перечисляем) из полотна судьбы да жизни своей убираю. На веретено снимаю да сматываю. Черным узором судьбу мою снятому не чернить, жизнь мою не ломать, не кривить. Как нить на веретено навьется да в клубок совьется, так и все сказанное, перечисленное, мне предсказанное из жизни моей уйдет, меня более не найдет.» Замок.

Прядем и начитываем, пока горит свеча. Нить снимаем с веретена, заворачиваем в бумагу с распечаткой расклада и сжигаем подальше от дома. Макоши требы. Естественно благодарим покровителей требами.

Покупаем новую красную нить. Берем веретено, другое веретено, например, из липы или березы. Садимся прясть:

«Нить пряду, выпрядаю. Правом данным мне Макошью судьбу свою меняю, нить красную, сильную посолонь наплетаю да в судьбу свою вплетаю. Как эта нить вокруг веретена вьется, так и судьба мне красная дается, узором новым в судьбу нить красная, доля счастливая вплетается, благополучием жизнь моя наполняется, удачей да везением, здоровьем, достатком, крепкими отношениями да всяким порядком. Пряду, выпрядаю черное на красное меняю. Как я (имя) сказала, так по слову моему все стало!» Замок.

Перепрядаем не менее 3 раз. А лучше начать в новолуние и прясть весь рост. Это если расклад годовой.

Параллельно, при работе можно поставить свечу со ставом «На благополучие и успех в делах». Из этой нити сплетаем или создаем то, что будет служить амулетом, ту же ведьмину лестницу, туда вплетаем или пришиваем символы того, что хотим привлечь - колокольчики, камешки, сердечки, клевер, подкову и т.д. А можно купить маленькие подвесочки в магазине для рукоделия. Символы можно самой слепить из мукасола, раскрасить акрилом. Лестницу повесить у входа или над кроватью.

Требы Макоши - закупом, перед работой.

Таким способом можно убрать не только неприятности просмотренные раскладом, но и предсказания полученные по другому: во сне,кто то где то чего то сказал дурное или какое то событие вы знаете что оно грядет, но не хотите чтоб оно случилось.

Руна Крада

Вопрос: Скажите, что значит - перепрядаем красную нить не менее 3-х раз? Покупаем 3 клубка и 3 дня подряд перематываем нить с каждого клубка на веретено? Или - намотали нить на веретено, потом перемотали обратно в клубок и так 3 раза?

Ответ: Нет, вы работаете с одним клубком, с одной и той же нитью. Первый раз спряли, сматываете с веретена в клубок и перепрядаете ее же 2-й раз и так далее. Сматываете и перепрядаете 3 раз. Потом уже снимаете и пускаете ее в изготовление оберега - это если 3 дня. Если что-то серьёзное, то лучше весь рост - 1 раз в день.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Веретено судьбы».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Веретено правды
» Денежное веретено автор Donnalisa
» КРАДНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ВЕРЕТЕНО И КУПОЛ ПЯТИГЛАВОЙ ЦЕРКВИ
» КРАДНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ВЕРЕТЕНО И КУПОЛ ПЯТИГЛАВОЙ ЦЕРКВИ
» Нумерология судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));