КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
заговор ВРАГА клиентов порча возврат крадник приворот ЖЕЛАНИЙ 2 Защита деньги морок таро РАССОРКА ЭНЕРГИЯ чистка Кабинет отливка руны воском урок 3 Снять Став Вызов ПОТОК
Последние темы
» СТАВ "ПОИСКОВИК"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСегодня в 09:52 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 18:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 08:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 07:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 20:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 07:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 13:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Галактика
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Nadia lavender
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Lydia d
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Мария Царёва
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Ирина 07
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Zainabshimal@gmx.ch
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Лука Лукич
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
rebel
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Таnya
любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_lcapлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_voting_barлюбовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10487
Очки : 26843
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Empty
СообщениеТема: "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА    любовь - "Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА  Icon_minitimeСб Июл 24 2021, 08:16

"Встречу ли я в этом году свою любовь?"
Смотрим на СА




Дурак
Судьба еще не решена. Все зависит от вас. Дурак показывает, чтобы ты была более решительной. Если кто-то вам понравится, то не стесняйтесь слишком долго.

Маг
Карта Маг означает, что любовь ты встретишь. Будет это человек разумный, решительный, красивый.

Жрица
Не сулит ничего хорошего для отношений или свадьбы. Однако, вы можете влюбиться... платонически.

Императрица
Часто означает встречу человека, союз, создание семьи.

Император
Ты встретишь мужчину. Может быть много старше, заботливый, но и доминирующим.

Первосвященник, Папа
Ты Встретишь свою „вторую половинку”, с которой сможешь быстро пожениться. Карта часто означает любовь с первого взгляда, это идеальное сочетание двух душ, твое предназначение.

Любовники
Часто означает „настоящую любовь”, взаимное притяжение. Или вы можете узнать о двух интересных мужчинах. Вы встанете перед необходимостью сделать выбор и решить, какого из них выбрать.

Колесница,
Ты Встретишь мужчину, но это будет случайная связь. Пройдет год - и все закончится.

Сила
Ты Встретишь мужчину, с которым будет прочный союз на плоскости духовной и физической.

Отшельник
Здесь связи не будет. Это карта одиночества. Однако, это карта на этот год, в следующем все может измениться. Стоит это время использовать для занятия...собой.

Колесо Фортуны
Будет много событий, несколько союзов

Справедливость
Здесь появится мужчина, который заговорит о серьезных намерениях. Возможно будет брак!

Повешенный
В личной жизни ожидает скука. Вы будете ждать любовь, но, к сожалению, не появится никто, кто бы сильно затронул сердце, и с кем бы ты хотела создать отношения.

Смерть
Если вы человек свободный-это смерть означает изменение этой ситуации, то есть отношения. Мужчина может появиться тогда, когда вы этого совершенно не ожидаете.

Умеренность
Партнер может появиться. Однако это не „горячая” любовь и любовь с первого взгляда. Связь - спокойная, отношения приятельские.

Дьявол
Появится мужчина, который тебя почти загипнотизирует. Ты не сможешь противостоять ему, и ты сделаешь для него все. Вас крепко свяжет секс. Он может ввести тебя в заблуждение, также может иметь несколько женщин одновременно. Также может быть женат, скрывать и врать, что не женат.

Башня
Если ты свободна, то ты встретишь свою любовь. Союз будет сложным, в течение года можно даже несколько раз расставаться и снова мириться.

Звезда
Появится мужчина, чувствительный и красивый, с которым будет хорошо. Взаимное восхищение и вдохновение, особенно в духовной плоскости.

Луна
Мужчина появится. Таинственный и ... недоступный. Ты влюбишься и будешь скучать. Крепкой связи с этим мужчиной не будет.

Солнце
Мужчина, уверенный в себе, красивый, с деньгами. Будет связь, вероятно брак. Ты будешь с ним очень счастлива.

Страшный Суд (Воскресение)
Ты встретишь мужчину. Можно сказать, что отношения будут с проблемами. Он может иметь сложную личную ситуацию (не обязательно женат, но, может быть, не справился с болью после последнего расставания и все еще скучает по своей „бывшей)”.

Мир
Мужчина появится. Очень вероятно, что это иностранец. Отношения и свадьба очень вероятны.

(С) Grażyna Krygier, перевод Е. Варго

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Встречу ли я в этом году свою любовь?" Смотрим на СА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: МАНТИКА ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));