КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Вызов РАССОРКА ВРАГА крадник заговор возврат ЖЕЛАНИЙ порча отливка морок ЭНЕРГИЯ Кабинет руны урок Защита Исполнение Став ПОТОК чистка Руна ПРОДАТЬ Снять воском деньги таро приворот
Последние темы
» Сброс болезни через мочу
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВчера в 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:04 автор Таис Громова

» Став "Чертог Лося" -- получение успешной работы
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 10:57 автор Таис Громова

» став Ветер приносит Счастье!
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 10:49 автор Таис Громова

» Обряд на деньги
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 10:06 автор Итальянка

» Как понять, какие частоты у богов /существ/сущностей?
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 10:03 автор Итальянка

» Быстрая формула.
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 09:59 автор Итальянка

» Свеча за упокой живому человеку, поставленная в церкви
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 09:50 автор Итальянка

» Заговор на крем для лица "12 сестриц".
  формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 06:53 автор Итальянка

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Инга
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Галактика
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Итальянка
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Black mamba magic
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
добрая фея
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
LolaK
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Nataliya1905
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Deva66
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Мария Ивановна
  формулв  «12 месяцев» I_vote_lcap  формулв  «12 месяцев» I_voting_bar  формулв  «12 месяцев» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

  формулв «12 месяцев»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

  формулв  «12 месяцев» Empty
СообщениеТема: формулв «12 месяцев»     формулв  «12 месяцев» Icon_minitimeПт Май 07 2021, 19:59

 формула «12 месяцев»

Для выполнения ритуала понадобится: ваше фото и 12 восковых свечей. Проводить ритуал на Зимнее солнцестояние или на Новый год, можно с 13 на 14 января.

Наносим на 12 cвечей, как олицетворение 12 месяцев в году, по очереди славянские руны:

На 1 свечу для января наносим руну – Радуга
На 2 свечу для февраля наносим руну – Даждьбог
На 3 свечу для марта наносим руну – Уд
На 4 свечу для апреля наносим руну – Опора
На 5 свечу для мая наносим руну – Сила
На 6 свечу для июня наносим руну – Есть
На 7 свечу для июля наносим руну – Леля
На 8 свечу для августа наносим руну – Берегиня
На 9 свечу для сентября наносим руну – Мир
На 10 свечу для октября наносим руну – Алатырь
На 11 свечу для ноября наносим руну – Крада
На 12 свечу для декабря наносим руну - Ветер

             

Фото кладем на скатерть, вокруг выставляем 12 свечей, на которых нанесены руны, произносим:

«Силой огня дороги в новом году пред собой открываю, светом пламени ясного,
путь свой освещаю, силою 12 свечей с силою 12 месяцев года сплетаю,
желаемое мною в явь обращаю! Да будет так!»

Зажигаем первую свечу со словами:

«Как январь наступать, никуда не отступает, да не опаздывает, так удача в новом году ко мне придет, да по пятам за мной пойдет, на весь год останется, новые дороги предо мной отворит, жизнь мою легкостью озарит. Все мне будет удаваться, во всем буду успевать, новые возможности для себя открывать, да жизнь свою к лучшему менять. Да будет так!»

Зажигаем вторую свечу со словами:

«Как февраль придет, никуда не свернет, так и богатство в жизнь мою войдет, ручейками золотыми ко мне стекаться начнет, кошели и закрома пополнять, достатком жизнь мою наполнять, а мне весь год в роскоши купаться, да с богатством не расставаться. Да будет так!»

Зажигаем третью свечу со словами:

«Как март природу пробуждает, от снега все освобождая, так и любовь ко мне спешит, на крыльях птицы с весною летит, дороги предо мною открывает, ароматом любовным меня опьяняет, к отношениям новым толчок дает, к встрече с любимым меня приведет. Да будет так!»

Зажигаем четвертую свечу со словами:

«За мартом вслед придет апрель, вокруг все зеленеет, расцветает, так и в работе любимой моей все растет да процветает, дела спорятся, да решаются, а доход все выше поднимается. Да будет так!»

Зажигаем пятую свечу со словами:

«Май дорогу лету отворил, ароматом лугов всех опьянил, солнышко ясное нам подарил, дождиком землю матушку напоил. В рост вокруг все идет, буйным цветом цветет, так и моя силушка растет, не иссякает, энергией меня весь год стихии питают. Да будет так!»

Зажигаем шестую свечу со словами:

«Лето красное, июнь ясный, силу природы нам в дар привел, здоровью моему крепким быть, в воде закаляться, на солнце укрепляться, травами болезни исцелять, пить и купаться, в травах валяться, от земли силу брать – здоровье мое благодать. Да будет так!»

Зажигаем седьмую свечу со словами:

«Июль звездами на небе сияет, солнышко ясное силу набирает, на воде играет, плодами спелыми всех привлекает, желанием вкусить наполняет, так и красота моя расцветает, улыбка лучиками света сияет, глазки, как алмазы сверкают, внимание к себе привлекают. Да будет так!»

Зажигаем восьмую свечу со словами:

«Август придет, завершение лета красного с собой несет, теплом мягким согреет, нежностью окутает, щедрый урожай принесет, так и мне в делах успешной быть, людской почет, уважение, да признание иметь, на что надежды возлагала – плоды пожинать, да свой урожай собирать. Да будет так!»

Зажигаем девятую свечу со словами:

«Неспешными шагами сентябрь подошел, золотые косы березками наплел, зной, да жара отступает, теплом нежным осень нас согревает, так и в семье моей теплу душевному всегда пребывать, ссор и скандалов не знать, в уютной атмосфере семье моей жить поживать. Да будет так!»

Зажигаем десятую свечу со словами:

«Октябрь неизменно идет за сентябрем, кружит листва, шумят ветра, все краски осени природа собрала, так и я знания новые по крупинкам собираю, навыки новые получаю, мудрость обретаю, да в житейской ситуации, в любовном хороводе успешно их применяю. Да будет так!»

Зажигаем одиннадцатую свечу со словами:

«Ноябрь постучался, природа замолкает, хрустальные снежинки готовят все ко сну, туман все чаще наступает, в омут густой вокруг все погружает, так и я от промахов своих освобождаюсь, в сон глубокий сомнения да неуверенность свою я отправляю. Пусть свеча будет мне маяком, чтоб с пути мне верного не сбиваться, к целям своим идти, да благополучно добираться. Да будет так!»

Зажигаем двенадцатую свечу со словами:

«Декабрь без задержек, зимою на пороге, укрыл покровом белым природные поля, волшебный дух витает, жизнь мою волшебством наполняет, от задач и дел повседневных меня пробуждает, да мечтать побуждает, чтоб сердце от восторга замирало, а желание мое в яви оживало. Да будет так!»

Как все свечи кругом зажгли произносим:

«В ночь сильную, новогоднюю, 12 свечей зажгла, жизнь свою к лучшему повернула, 12 пламеней свечей сверкают как одна, в каждое пламя, в каждое желание силу огня, вплела, как огонь свечи истает, год мой желаемым станет! Да будет так!»

Оставляете свечи гореть, можно постоять, посмотреть на пламя и визуализировать свои желания и мечты.


© Женственность & Alison.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
формулв «12 месяцев»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  СТАВ "ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ
» "Наши отношения через 6 месяцев"
» Став "Защита на всех уровнях (3 - 5 месяцев)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));