КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отливка Остуда заговор крадник Снять возврат ВРАГА Нумерология чистка порча РАССОРКА ПОТОК ЭНЕРГИЯ урок таро приворот деньги Вызов воском Руна Кабинет Защита Став руны любовь морок
Последние темы
» "Сердцегуб" автор Arelmaneli
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 17:44 автор Таис Громова

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 14:56 автор Таис Громова

» став "ХВОЯ" работа-подработка
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 14:38 автор ТИФФАНИ

» став Логотип
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 13:04 автор Инга

» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 12:48 автор Инга

» СТАВ "ЭЙФОРИЯ"
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 12:41 автор Инга

» Став-чистка "Ледокол" — для открытия дорог и уничтожения препятствий"
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 09:26 автор Инга

» Исцеление сердец
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 08:56 автор Инга

» Став Для похудения и красоты.
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСегодня в 08:46 автор Инга

» Чтобы ни в чем не иметь отказа
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 20:18 автор Галактика

» Обряд на определение врага
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 20:17 автор Галактика

» Приметы по дням недели
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 20:15 автор Феникс

» Ритуал «Зарядка воды энергией богатства»
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 20:07 автор Феникс

» Став «Победа над плохой судьбой».
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 08:56 автор ТИФФАНИ

» ️Переклад своих несчастий на часы
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 08:51 автор ТИФФАНИ

» ПОЛНАЯ И ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 08:50 автор ТИФФАНИ

» Став "Чистка канала отношений".
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВчера в 00:06 автор Инга

» Став "Жених"
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 23:54 автор Инга

» Став ПОМОЩЬ ВОДИТЕЛЮ В ПУТИ
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 23:51 автор Инга

» Магические способности и их виды
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 23:20 автор Инга

» Рецепт омоложения
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 22:00 автор Галактика

» Оморочка на привлекательность
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 21:59 автор Галактика

» СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИЗМЕНЯЮЩАЯ СУДЬБУ
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 16:27 автор Evitta

» АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 16:16 автор Evitta

» заговор при сильном кашле.
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВт Апр 16 2024, 17:42 автор Галактика

» став «Лук по лбу стук» (рассорка)
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВт Апр 16 2024, 12:04 автор Инга

» Сигил «СЕМИЦВЕТИК»
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВт Апр 16 2024, 12:01 автор Инга

» Став Hair-Fair (на быстрый рост волос).
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВт Апр 16 2024, 11:52 автор Инга

» Рунические формулы на щедрость и подарки
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВт Апр 16 2024, 11:46 автор Инга

» Отжиг, для снятия (кривой работы)
Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeВт Апр 16 2024, 11:27 автор Evitta

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Инга
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Галактика
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Evitta
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Таnya
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Луна
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Black mamba magic
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Marisabell
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Nataliya1905
Молитвы от зла и врагов I_vote_lcapМолитвы от зла и врагов I_voting_barМолитвы от зла и врагов I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Молитвы от зла и врагов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9921
Очки : 25835
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Молитвы от зла и врагов Empty
СообщениеТема: Молитвы от зла и врагов   Молитвы от зла и врагов Icon_minitimeПт Апр 23 2021, 08:05

Молитвы от зла и врагов


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



В борьбе со злом, завистниками и недоброжелателями прекрасными помощниками будут православные молитвы. С поддержкой Высших сил вы сможете оградить себя от любого проявления негатива.

Если у вас начались проблемы на работе, вас терзают сомнения и неуверенность, обратитесь за поддержкой к Небесам. Молитвы помогут вам ощутить уверенность в своих силах и избавиться от негатива со стороны враждебно настроенных людей.

Молитва от недоброжелателей на работе
«Господи всемогущий! Спаси и сохрани раба грешного Твоего (имя). Огради меня от злобы и зависти, завистников моих терзающих. Отведи от меня гнев их и силу слова недоброго. Помоги, Господи, не пойти по стопам их да убереги от гнева ответного, в душе моей зарождающегося. Прости, Господи, за грехи мои да накажи врагов моих по справедливости. Я же прощаю их по воле Твоей да по заветам Твоим незыблемым. Аминь».

Молитва от врагов
«Господи Иисусе! Сохрани разум мой чистым, а помыслы добрыми. Помоги очиститься от скверны, врагами моими насылаемой. Свято верю в защиту Твою да в благословение Божие. Не гневайся на врагов моих, но и не оставляй без наказания поступки их алчные. Аминь».

Молитва для защиты к Ангелу-Хранителю
«Ангел Божий, Хранитель мой с рождения и до самой кончины, молю Тебя, заступник, сохрани меня от всякого зла. Погаси в душе негатив, мной управляющий да жизнь мою праведную нарушающий. Направь меня, раба Божьего (имя), на путь исправления да избавь меня от врагов и недоброжелателей, моих неприятностей алчущих. Аминь».



Молитва перед иконой «Всецарица»
«Пречистая Богоматерь! Услышь молитвы раба Божьего (имя) да не отринь просьб моих искренних в своем раскаянии. Призри меня и убереги от умысла злого да от негатива, меня преследующего. Царица Небесная, на Тебя и Твое покровительство уповаю. Сбереги меня, умягчи сердце мое, на врагов озлобившееся, да не позволь вершить самосуд деяниями неблаговидными. Аминь».

Молитва от злых людей
«Всемилостивая Божья Матерь! На Тебя уповаю, хранительница и защитница всего рода людского. Буди милостива ко мне, грешному (имя)», да не оставь в час сомнений и страхов. Избави, покровительница, от злой корысти, на меня направленной, да прибавь ума ненавистникам моим, потуши их зло, ко мне обращенное. Аминь».

Молитва для умягчения злых сердец
«Богородица Пресвятая! К Тебе за помощью обращаюсь. Смягчи сердца людские, злобой наполненные. Не дай нам, Матушка, пропасть от злобы своей. Да прости нам грехи наши и своеволие. Раны Твои слезами своими омываем да прощения за грехи наших предков просим. Аминь».

Молитвы являются самым сильным оберегом. Всемогущий Господь помогает каждому искренне раскаявшемуся в своих неблаговидных поступках и наставляет на путь истинный, ведущий к очищению и просветлению. Обращайтесь с молитвами к Высшим Силам, и вы обязательно получите защиту и поддержку.


источник

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы от зла и врагов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВЫ НА УДАЧУ
» Молитвы прощения от Джозефа Мэрфи
» Три сильные молитвы на удачу
» Молитвы Ангелу Хранителю
» КОРОТКИЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛИТВЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЕЛО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));