КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Защита приворот деньги крадник РАССОРКА ПРОДАТЬ отливка ПОТОК ЖЕЛАНИЙ Вызов чистка возврат урок заговор порча морок таро ВРАГА Руна руны Став Исполнение Снять ЭНЕРГИЯ воском Кабинет
Последние темы
» заговор Если нет сил
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 10:37 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСегодня в 10:25 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВчера в 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:04 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Инга
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Галактика
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Итальянка
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Black mamba magic
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
добрая фея
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Nataliya1905
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
LolaK
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Deva66
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Cтав «Я-женщина» I_vote_lcapCтав «Я-женщина» I_voting_barCтав «Я-женщина» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Cтав «Я-женщина»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Cтав «Я-женщина» Empty
СообщениеТема: Cтав «Я-женщина»   Cтав «Я-женщина» Icon_minitimeСр Апр 07 2021, 15:57

Cтав «Я-женщина»


Cтав «Я-женщина» 2554410



Дева – Лада – берет от жизни все. Она молода, красива, она уверена в своем будущем, что ей все по плечу, она берет то, что хочет и даже не задумывается, к ак это получается, она уверена, что в своем праве.

Женщина – Макошь – применяет полученный девой опыт, она умеет распределить, вложить так, чтобы получить доход, она умеет стать центром мира и все будет вращаться вокруг нее, а она, как дирижёр, управляющий оркестром.

Старуха – Мара – учится отдавать, не только получать, но и делиться. Именно она отвечает за мудрость, за понимание ситуации и осознание последствий.

Дева зарабатывает опыт, женщина – его реализует и распределяет, старуха – им делится, распределяя на важное-неважное.

Мы – это все 3 ипостаси одновременно. Каждую минуту в нас просыпается одна из них. А вы давно видели себя другой? И не придирайтесь к возрасту, возраст и морщины совершенно не причём к ипостасям. И в 92 можно быть девой, и в 18 – старухой. Вопрос в том, что у вас внутри. И красота внешняя тут не причём тоже. Что красивее: стремительная горная река, величавая Волга или дельта реки, когда она впадает в море? Они разные. И сравнивать их бесполезно. Красота есть отражение вашей внутренней сути и если вы себе не нравитесь в зеркале, то внутри у вас – не лучше.

Эта формула позволяет исправить перекосы внутри нас. Сначала – энергетические, а энергия всегда отражается на внешнем состоянии как тела, так и дел. 3 ипостаси женщины, 3 характера, лика. Мы женщины, мы разные, мы такие, какими хотим быть. Если мы ориентируемся на себя, на свои внутренние потребности, на свой мир, то внешний мир подстраивается под нас. А если ориентация идет на внешний мир, то мы подстраиваем себя. Счастье возможно в первом случае и никогда – во втором. Вот формула ориентирует нас вовнутрь. И если там завалы и кошмарный ужас, то его надо разобрать, чтобы все три силы в вас проснулись.

Три ипостаси гармонично существуют в нас, раскрывая потенциал на 100%.

Став состоит из рун:

• Тень Берегиня Тень
• Лада Мир Лада
• Тень Берегиня Тень

 

«Свет и тень играют на моих волосах я в ЛАДонях мира распускаюсь цветком. Тайный знак Берегини на моих рукавах, тихо плещется сила в моих нежных руках. И венчает меня обережным венцом счастье, молодость, cила, здоровье, любовь. Лика три во мне воедино сплелись, силы три, став единой, отныне слились. И меня наполняют, как водой ключевой - красотой, зрелой силой да мудростью той, что познав опыт жизни, в себя приняла, стала ценной для рода, его сберегла. Я прекрасна, мудра, женских чар я полна. Дева, женщина, ведьма - всё то - я одна. Да Будет Так.»

Cтав наносить на фото или на амулет, т.е. на медальон или какой другой носитель.

• Фото - хранить, периодически, хотя бы раз в 3 месяца подновлять.
• Амулет - носить и тоже подновлять.

Вопрос: Читаю один раз-вроде бы как чистка...читаю второй-вроде бы как раскрытие, привлечение, следуя из этого, как правильней определиться в выборе луны?

Ответ: Вообще на любую можете ставить. Если хотите совсем правильно - то в полнолуние; еще более правильно - в один из женских праздников: Живина ночь, Купала, Ладодение, на Марьин день - не советовала бы ставить тем, кто не знаком с Марой.

Отзыв: Я сделала это! почему-то показалось уместным читать заговор три раза, поскольку речь идет о трех ипостасях женщины и все три раза ощущения потрясающие! По мне словно мурашки бегали, такой прилив сил.. и словно на голове действительно венец появился!

Отзыв: О да, эта штука окрыляет сильно! Недавно подновляла, только в весьма тухлом настроении. Буквально сразу после зажжения свечи отрасли крылья, появилась корона и потребность нацепить все свои магические артефакты).

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cтав «Я-женщина»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 29 Женщина
» Женщина
» ЖЕНЩИНА-РАК
» ЖЕНЩИНА-ЛЕВ
» ЖЕНЩИНА-ВЕСЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));