КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
крадник Кабинет деньги Вызов ПРОДАТЬ ПОТОК РАССОРКА заговор чистка Снять таро морок ЭНЕРГИЯ порча Став Руна урок воском Исполнение ЖЕЛАНИЙ руны Защита ВРАГА отливка приворот возврат
Последние темы
» заговор Если нет сил
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 10:37 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВчера в 10:25 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Май 15 2024, 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
Созидающая молитва Роду Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:04 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Инга
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Галактика
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Итальянка
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Black mamba magic
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
добрая фея
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
LolaK
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Nataliya1905
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Deva66
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Созидающая молитва Роду I_vote_lcapСозидающая молитва Роду I_voting_barСозидающая молитва Роду I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Созидающая молитва Роду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Созидающая молитва Роду Empty
СообщениеТема: Созидающая молитва Роду   Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Июл 01 2020, 07:51

Созидающая молитва Роду



Каждый из нас — это звено в цепи поколений, и наша судьба переплетается с судьбами наших предков.

Когда вы соединены с Силой Рода, со своими корнями – вы наполнены энергией жизни, чувствуете свою защищённость и устойчивость при любых обстоятельствах.

Мы живём на земле, а род – это наши корни. Недостаточное внимание к роду, приводит к отрыву от родовых корней, и усложнению отношений человека с материальным миром.


Родовые связи можно представить как систему графов с потоками энергий между всеми членами данного рода. Если связь между какими-либо двумя членами этого рода нарушена, энергия по этой связи не проходит либо идёт негативная.

Древние славяне говорили, что ГАРМОНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЕ жизни человека напрямую зависят от его предков, потому что душа наша НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНА единым энергетическим полем с прародителями и Родиной. Если мы нарушаем эту связь, то лишаем себя особой защиты и силы Рода.

Особенно важны связи между родителями и детьми, где энергетически наиболее “завязаны” мать и сын, отец и дочь. Эти связи в большой степени определяют энергетическую подпитку и защиту, которую человек получает со стороны своего рода, что определяет энергетический фон этого человека.

Возможна ситуация, когда женщина, выходя замуж, не берёт фамилии мужа, что стало возможным при советской власти и в настоящее время получает всё большее распространение. В этом случае женщина оказывается ВНЕ РОДА, – из своего рода она вышла, а в род мужа не вошла.

Человек — это часть Рода, часть череды поколений, звено в цепочке, которая скрепляет предков и потомков. Родология ПОМОГАЕТ воссоединить, казалось бы, давно утраченную связь со многими поколениями наших прародителей, с их потаёнными желаниями, чаяниями и надеждами.

Фамильный род — есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование — эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди, в нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.

Количество родовой энергии, которое получает конкретный родственник, в большей степени зависит от его взаимоотношений с другими членами рода, от степени выполнения им соответствующих ролевых функций (отца, матери, сына, дочери, брата, сестры, дедушки, бабушки и т.д.), от степени участия этого человека в сохранении и продолжении, социальном и духовном продвижении всего рода, решении его (рода) кармических проблем.

Олег Еременко





_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Созидающая молитва Роду Empty
СообщениеТема: Re: Созидающая молитва Роду   Созидающая молитва Роду Icon_minitimeСр Июл 01 2020, 07:51

Созидающая молитва Роду

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.

Господи, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергий любви и созидания.

Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.

Господи, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего.

Господи, я молюсь о том, чтобы все представители Рода обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле.

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно.

Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на Благо окружающего мира.

Да будет так!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Созидающая молитва Роду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Роду защитная
» Сильная молитва об исцелении. . Молитва святителю Луке:
» Молитва Роду Всевышнему жены о муже
» Молитва на сон
» На силу обращение к роду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЕЛО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));