КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Став деньги Вызов 3 возврат таро руны клиентов чистка Защита крадник Снять приворот ЭНЕРГИЯ ПОТОК порча 2 Кабинет ЖЕЛАНИЙ заговор урок отливка ВРАГА РАССОРКА морок воском
Последние темы
» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Медитация «Прощение» Icon_minitimeСегодня в 9:13 am автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Медитация «Прощение» Icon_minitimeСегодня в 9:04 am автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Медитация «Прощение» Icon_minitimeСегодня в 8:38 am автор Nadia lavender

» От болей в кишечнике и желудке
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВчера в 1:46 pm автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВчера в 1:25 pm автор Таис Громова

» Денежный апельсин
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВчера в 7:52 am автор Таис Громова

» Став Антивампир
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 5:22 pm автор Алигер

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 4:35 pm автор Lydia d

» ЗДОРОВЬЕ И ВОДОЛЕЙ
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 3:08 pm автор Nadia lavender

» Заговоры при климаксе
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 2:52 pm автор Nadia lavender

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 2:43 pm автор Nadia lavender

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 2:38 pm автор Nadia lavender

» Заговор - присушка
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 10:22 am автор Lydia d

» "Рост волос - 2став
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 10:00 am автор Таис Громова

» став Знай своё МЕСТО!
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 9:56 am автор Таис Громова

» став НаХалка!
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 9:53 am автор Таис Громова

» став Я работаю на правительство!
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 9:08 am автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВт Июл 16, 2024 2:42 am автор moisezn

» "Букет целебных трав" - лечение ауры, тонких тел, чакр
Медитация «Прощение» Icon_minitimeПн Июл 15, 2024 7:03 am автор Zainabshimal@gmx.ch

» Став Капец врагу.Защита с возвратом
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 6:05 pm автор Галактика

» став “Погода в доме”
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 3:09 pm автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 2:22 pm автор Таис Громова

» Вышептывание на воду от всех болезней
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 11:23 am автор Лука Лукич

» Омовень «Дубовый» на здоровье- для мужчин
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 11:22 am автор Лука Лукич

» Став: «Разорвать оковы»
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 10:37 am автор Таис Громова

» Став “Бизнес. Скоростная Продажа Имущества”
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 10:31 am автор Таис Громова

» став “Торгуй ЧЕСТНО!!!!”
Медитация «Прощение» Icon_minitimeВс Июл 14, 2024 5:47 am автор Таис Громова

» Руны на собственной шкуре.Значение Рун.
Медитация «Прощение» Icon_minitimeСб Июл 13, 2024 7:53 pm автор Алигер

»  Два обращения к Хель.
Медитация «Прощение» Icon_minitimeПт Июл 12, 2024 7:10 pm автор Таис Громова

» Формула «Деньги с неба»
Медитация «Прощение» Icon_minitimeСр Июл 10, 2024 10:22 am автор Bastet

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Медитация «Прощение» I_vote_lcapМедитация «Прощение» I_voting_barМедитация «Прощение» I_vote_rcap 
Таис Громова
Медитация «Прощение» I_vote_lcapМедитация «Прощение» I_voting_barМедитация «Прощение» I_vote_rcap 
Nadia lavender
Lydia d
Ирина 07
Алигер
Zainabshimal@gmx.ch
Лука Лукич
Гулистан
Итальянка
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Медитация «Прощение»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26811
Дата регистрации : 2020-02-17

Медитация «Прощение» Empty
СообщениеТема: Медитация «Прощение»   Медитация «Прощение» Icon_minitimeСб Май 16, 2020 9:08 pm

Медитация «Прощение»

Это одна из самых сильных практик в мире. Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения. Когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами. Эту медитацию можно делать в любом месте и в любое время неограниченное количество раз. Это гигиена души.

Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз - глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания. Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты. Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый. Что тебе хочется сказать ему: «Прости» или «Прощаю»? Первое, что придет в голову, и будет самым правильным. А теперь скажи этому человеку: «Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях». Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя. «Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность – все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви».

Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком. Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом. И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека. Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом. Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям. Скажи этому человеку: «Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал». Мысленно поклонись. Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в «здесь и сейчас».

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

Очки : 53
Дата регистрации : 2021-06-12

Медитация «Прощение» Empty
СообщениеТема: Re: Медитация «Прощение»   Медитация «Прощение» Icon_minitimeПт Фев 16, 2024 10:16 am

Благодарю, трудно мне дается прощение, как и эта медитация. Надеюсь, что все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация «Прощение»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕХНИКИ, ПРАКТИКИ :: ТЕХНИКИ ПРАКТИКИ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));