КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
таро любовь воском отливка ЭНЕРГИЯ Вызов Остуда Руна порча Защита Кабинет возврат РАССОРКА Став ПОТОК Снять Нумерология крадник чистка ВРАГА руны заговор приворот деньги урок морок
Последние темы
» Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 17:28 автор Таnya

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 15:40 автор Ugolek

» Обряд На хорошую торговлю
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 09:22 автор Таис Громова

» Заговор От рака.
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 09:16 автор Таис Громова

» 50 оттенков магии или Мифы о "чёрной" и "белой" магии
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 08:43 автор Таис Громова

» Став «Сеновал на чердаке».
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 07:54 автор Таис Громова

» КОЛДУНЫ ПРИРОДНЫЕ, РОДОВЫЕ КАК ОНИ ЕСТЬ. "КОНТРАКТНИКИ" И КОРМ (обычные люди).
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 07:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 07:12 автор Таис Громова

» ДУХОВНОСТЬ И ДЕНЬГИ
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 07:06 автор Таис Громова

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ.
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 06:51 автор Таис Громова

» ЗАСВЕТИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ ИЗ БУДУЩЕГО
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 00:20 автор черная ворона

» Заговор На деньги, с обращением к Б.М Спорительнице Хлебов
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeСегодня в 00:01 автор Таис Громова

» Став «Разрушение защиты»
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВчера в 12:32 автор Таис Громова

» став All for the best (всё к лучшему
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВчера в 08:00 автор Таис Громова

» Благодарность и техника освобождения от хвостов
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 23:47 автор Таис Громова

» ПОЛНАЯ И ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 09:13 автор ВОЛЬФ

» став «Высокочастотная огненная чистка» и «Фиолетовое пламя» (очищение, целительство)
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 08:20 автор Таис Громова

» Став-защита " Золотое кольцо - Драупнир (Draupnir) "
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 08:16 автор Таис Громова

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 07:33 автор Таис Громова

» Ритуал-отчитка
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 07:14 автор черная ворона

» Открыта запись на бесплатный семинар «Буковы ВсеЯСветной грамоты и глаголица»
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 14:34 автор Таис Громова

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 14:01 автор Ugolek

» ПРАВИЛА РАСПОЗНАВАНИЯ ПОДСКАЗОК ВЫСШИХ СИЛ .
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 10:46 автор Таис Громова

» ЗАКОН МАГА
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:37 автор Инга

» Кого выбирает Сила.
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:33 автор Инга

» Став "Бабочка здоровья" Став на исцеление щитовидной железы
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:29 автор Инга

» Ритуал «Снятие заклятий и порчи с Рода»
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:19 автор Инга

» став ОЛИМП.
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:11 автор Инга

» Став для привлечения платежеспособных покупателей.
Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:08 автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Инга
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Black mamba magic
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Итальянка
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Таnya
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Геральт из Ривии
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Skleroz
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Серафима
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Наталья1
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Как подготовиться к раскладу?  I_vote_lcapКак подготовиться к раскладу?  I_voting_barКак подготовиться к раскладу?  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Как подготовиться к раскладу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9797
Очки : 25644
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

Как подготовиться к раскладу?  Empty
СообщениеТема: Как подготовиться к раскладу?    Как подготовиться к раскладу?  Icon_minitimeЧт Апр 02 2020, 22:41

Как подготовиться к раскладу?

Во-первых, необходимо очиститься - и физически, и морально. Стоит принять душ. Не кидайтесь за расклад, когда вы только что пришли с работы, еще не сняли рабочую одежду, не умылись. Не пожравши-не попивши тоже не стоит браться за карты. Физическое состояние вашего тела отвлекать вас не должно. Значит, вы приняли душ и сменили одежду, отдохнули, поели (ну, никто же не говорил, что нужно обожраться так, чтобы отвалиться и уснуть!), никто вас не дергает, срочных телефонных звонков не ждете. Вам нужно уединиться и сосредоточиться. Внутреннее состояние - спокойное, умиротворенное.

У вас должно быть место, где вы могли бы побыть наедине с собой или с глазу на глаз с кверентом. Нужен стол, достаточно широкий, чтобы на нем уместился расклад (очень большие расклады делают на полу - просто за неимением больших столов . Также вам потребуются стулья (естественно!), свечи и спички, благовония, может быть - музыка (плавная, не "заводная" - вы же не плясать под нее будете), специальная скатерть (если есть), кристалл, ваши личные украшения, блокнот с ручкой и собственно карты или руны. Поясню по пунктам:

1. Свечи. Белые или белую и черную (слева от себя ставите белую, справа - черную, символизируя два столпа Древа Сфирот. Если Древо Сфирот вам не знакомо, тогда представьте просто, что белая и черная свеча будут уравновешивать друг друга, символизируя баланс энергий). Я предпочитаю не пользоваться в данном случае другими цветами, хотя, думаю, это на любителя. Нет черной свечи - ну зажгите просто белые (есть такие, толстенькие и короткие), не обязательно две, зажгите больше, если есть желание. Свечи в раскладах - не скажу, что обязательны, но весьма и весьма желательны, для очищения. Вам же нужна ясность мысли, без примеси личных эмоций? К тому же пойдет большой поток информации. Свечи чистят то пространство, на котором вы делаете расклад.

2. Кристалл служит для ясности мысли. Советуют использовать природный горный хрусталь - причем именно шар, выточенный из горного хрусталя (будете покупать - спрашивайте у продавцов, настоящий он или нет. Потому что чаще продают шары из плавленого хрусталя, а у них совсем другая структура кристаллической решетки. Отличить настоящий от плавленого на глаз можно только по цене . Сюда же относятся перстни с соответствующими камнями, которые надеты на пальцах. Вообще хочу сказать, что все это крайне индивидуально! Я прекрасно работала и без шара (у меня его до сих пор нет, жаба давит такую дорогую цацку покупать.., и без кристалла (у меня сейчас работает друза кварца, но я ее не покупала, просто она у меня была). То же самое касается и перстней - в идеале они должны быть сделаны из природных камней, а не из искусственно выращенных, и должны быть достаточно большими). Но по собственному опыту заявляю: работает любой перстень или кольцо, если он имеет для вас значение "предмета силы". То же самое касается украшений.

3. Одежда должна быть удобной. И опрятной. Не надо садиться за расклады в драном домашнем халате. Раслкад - это ритуал, это определенный настрой. Значит, старые джинсы, которые протерлись на попе, оставляем в шкафу. Идеально, конечно, иметь специальную одежду для раскладов. Но не обязательно. Единственное условие - ваша одежда и ваши украшения должны приносить вам вдохновение. Так что эту деталь надо продумать.

4. Благовония - на ваш выбор. Хоть ароматические палочки, хоть аромолампа, хоть ладан в курильнице. Как удобнее. Лишь бы потом не приходилось отвлекаться.

5. Скатерть для расклада. Желательна. Не обязательна, но создает определенный настрой. Ее можно сделать самому, купив отрез ткани и вышив на ней какой-то символ - например, крест Анх. Для рун часто создается специальное полотно, если раскладываете без полотна, то тоже можно какую-то скатерочку постелить. Из уважения. Ну, как минимум, стол должен быть очень чистым!

6. Музыка - по желанию. Меня вдохновляет и настраивает, когда я раскладываю в одиночестве (обычно в таких случаях я запускаю "Era"). Если у меня кверент, то музыка меня отвлекает.

7. Блокнот с ручкой. Вообще нужна тетрадь для записи раскладов. Достаньте такую, которая прослуживат вам довольно долгое время. Блокнот - это на случай, если потом вы будете переписывать свои мысли начисто. Вообще записывать следует так, чтобы потом разобрать, кому вы раскладывали, по какому вопросу, когда (дата), как назывался расклад. Желательно записывать еще и свои выводы, но во время самого расклада на это нет времени, поэтому я делаю краткие пометки, а потом переписываю данные на листы бумаги, ставлю дату и имя кверента, вопрос, название расклада, выпавшие позиции и свои выводы. Потом все это подшивается туда, где хранятся другие расклады, сделанные мной для данного человека.


_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как подготовиться к раскладу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НАЛИЧИЕ ПРИВОРОТА ПО РАСКЛАДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: ТЕОРИЯ ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));