КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
воском возврат отливка крадник ВРАГА Став урок заговор ПОТОК чистка Руна морок Защита РАССОРКА Кабинет ПРОДАТЬ деньги Снять таро Вызов Исполнение приворот порча ЖЕЛАНИЙ ЭНЕРГИЯ руны
Последние темы
» заговор Если нет сил
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 10:37 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСегодня в 10:25 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:04 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Инга
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Галактика
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Итальянка
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Black mamba magic
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
добрая фея
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
LolaK
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Nataliya1905
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Deva66
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Заговоры от зубной боли I_vote_lcapЗаговоры от зубной боли I_voting_barЗаговоры от зубной боли I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Заговоры от зубной боли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

Заговоры от зубной боли Empty
СообщениеТема: Заговоры от зубной боли   Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Апр 01 2020, 01:11

Заговоры от зубной боли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*** От зубной боли (Мансур)

Кто зубами худится да та боль не унимается.
тому надобно корень папортника добыть.
Да им корнем надобно по щекам крестами водить
Да коль пару раз так делано.то сказать.

,,,иже корнем ты проросташь.
иже дремоту крепкую сотворяешь.
то сей дремотой меня проними.
да крестом с меня боль сними.
иже что в меня свербится.
то пусть дремотой ночной снимется.аминь,,,  

То корень сей на огне свечки черной опалить и в хате хранить.
Тогда хворать зубами нестанешь.

***  Месяц, ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки. Сойди ты, месяц, сними мою зубную скорбь, унеси боль под облака. Моя скорбь ни мала, ни тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть, а твоей силе перенесть. Вот зуб, вот два, вот три: все твои; возьми мою скорбь. Месяц, ты месяц, сокрой от меня зубную скорбь!

***  Иду я ни улицею, ни дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц. Заяц, ты заяц: где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои. Иду я ни путем, ни дорогою, а темным лесом, сырым бором. Навстречу мне серый волк. Волк, ты серый волк: где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои. Иду я ни землею, ни водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба. Старая ты баба: где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай мне свои выпалые. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба (имя), по сей день, по сей час, на век веком!

***
Марфа, Мария и Пелагея, три сестры Лазаревы, подите к своему брату Лазарю, спросите у своего брата Лазаря: не болят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя кости? Нет, сестрицы! Не болят у меня зубы, не ломят у меня кости. Заговариваю я раба (имя), чтобы у него не болели кости, не ломили зубы, по сей час, по сей день, по всю жизнь. Чуда водяной! Возьми зуб ломовой у раба (имя). Не болят у раба (имя) зубы; болят зубы у кошки, у собаки, у лисицы, у волка, у зайца, у крота, у быка, у коровы, у свиньи, у лошади, у козла, у барана, у овцы, по вся дни, но все часы, по всю их жизнь, злым мученьем и сокрушеньем.

*** Месяц на небе, заяц в поле, рыба в море. Когда эти три брата сойдутся, тогда у раба Божиего (имя), зубы заиграют. Аминь. Аминь. Аминь. Читать 40 раз.

*** Необходимо вымыть одной и той же водой сначала руки, а затем скобу от двери. Воду вылить за порог. Чертить крестики у той щеки, где больной зуб и читать заговор:
"Заря-зарница, красная девица, полуночница, в поле заяц, в море камень, на дне лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого лимаря; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг лимарь, откачнись от меня; а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепко!"
Читать по 3 раза, 3 дня подряд

*** При сильной зубной боли и флюсе(скоплении гноя) использовать заговор:
"Месяц, месяц, ты млад, зубы у тебя не болят, десны не ноют, так и у (имя) чтоб зубы не болели, десны не ныли. Аминь"
Читать на луну 3 раза по 3, лучше на убыли.
Нужно делать на убыли луны, пальцем водить по десне и читать 9 раз.

*** "Молодык-молодык ты ходишь по белому свету, ты бачив мертвого человека? Дак болят у него зубы? Нет не болят. Так чтоб у (имя) не болели."
3 раза говорить на молодом месяце на третий день молодычка.


*** "Прогоняю боль тупую, вяжущую, тянущую, ноющую, колющую. Боль постепенно убывает, убывает, зуб затихает, затихает, нерв умирает, умирает. Меня не терзает, не терзает. Аминь, Аминь, Аминь." При чтении мизинцем  правой руки держать больной зуб и десну над ним.

*** В этом заговоре надо надавить указательным пальцем на десну где болит и сказать:

Как красное солнышко за горизонт закатывается, и его не видно. Как бледнолицый месяц исчезает с небес. Так бы и моя болезнь уходила и не появлялась больше. Уходила вслед за ясным солнышком и бледной луной, и не возвращалась. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от зубной боли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от зубной боли
» Заговоры от боли в пояснице
» Став "От Боли"
» Избавиться от боли
» Избавляемся от сильной боли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));