КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Кабинет руны таро урок ЭНЕРГИЯ ЖЕЛАНИЙ порча Став отливка Снять воском Руна Защита заговор ВРАГА Исполнение деньги морок Вызов приворот чистка ПОТОК крадник ПРОДАТЬ РАССОРКА возврат
Последние темы
» заговор Если нет сил
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 14:59 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 14:06 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 13:57 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 13:51 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 13:44 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 13:07 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeСегодня в 12:55 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 23:26 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 23:24 автор Инга

» Переклад женских болезней
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 23:22 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 23:20 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 23:17 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 23:16 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 22:45 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 22:31 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 15:03 автор Инга

» Сигила «Росток»
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 14:25 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 14:12 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 12:45 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 12:39 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 12:25 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 09:28 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВчера в 00:18 автор Инга

» став Всего 8 минут!
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 17:13 автор Таис Громова

» Правь Славление
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:25 автор Таис Громова

» СЛАВБА
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:23 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:20 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:16 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:09 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 13:34 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Инга
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Галактика
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Итальянка
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Black mamba magic
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
добрая фея
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
LolaK
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Nataliya1905
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Deva66
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Переклад безденежья с руной Нужда  I_vote_lcapПереклад безденежья с руной Нужда  I_voting_barПереклад безденежья с руной Нужда  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Переклад безденежья с руной Нужда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Переклад безденежья с руной Нужда  Empty
СообщениеТема: Переклад безденежья с руной Нужда    Переклад безденежья с руной Нужда  Icon_minitimeЧт Мар 26 2020, 14:06

Переклад безденежья с руной Нужда (автор Бася)


Переклад безденежья с руной Нужда  Runa-n10


Славянская Руна Нужда - достаточно отрицательная руна в магическом плане. Она символизирует смерть, тоску, отрешённость. В некоторой степени верно утверждение, что символизм руны Нужда связан с миром Нави, а точнее – Темной Нави.
Эту руну также называют руной Рока, руной Судьбы, руной Неизбежности, иногда – руной Вия. Суммарно Руна Нужда олицетворяет состояние бездействия навьего мира.
Руна Нужда - это материальные проблемы, болезнь или скованность действий по определённым вопросам, обстоятельства, которые действительно сильнее человеческих желаний, также она может символизировать тенета (в большей степени – материалистические), которые опутывают сознание человека, запутывают его, сбивают с толку, тормозят в развитии или заставляют совсем остановиться. Здесь руна Нужда выступает как явный физический ограничитель.

Итак, сам обряд. Проводится только в дни убыли (чем убыльнее, тем лучше). Берем черную свечу, ставим на нее славянскую руну Нужда, берем горсть мелочи, складываем ее горкой.
Зажигаем и говорим:

"То не свеча горит-сгорает, то моя нищета да безденежье от меня отжигаются, с меня сходят, ко мне назад не возвращаются!"

Далее колем средний палец левой руки, капельку своей крови капаем в очень маленькое количество молчаной воды или своей слюны (я использовала слюну), намазываем растворенной кровью монеты и начитываем трижды:

"Нищета да безденежье беспросветные-безнадежные, ко мне привязанные, родовым ли, своим ли, словом ли чужим, делом ли лихим, крадники-переклады, да иное, что не сказано, но в нищету да безденежье меня ввергает, света белого увидеть не дает, мечты и планы мои рушит, все то по крови своей пускаю, к монетам привязываю накрепко, от меня сказанное-перечисленное, отцепись, кровинушкой моею к деньге этой прилепись. От меня деньги эти уйдут, новых хозяев себе найдут, да как в руки чужие попадут, так и мои нищета да беденежье новых хозяев себе найдут, от меня, от жизни моей отвяжутся, всем понемногу-а с меня вся нищета долой! Да будет так!"

Свеча догорает, монеты пускаем в деловой оборот, но не позднее суток с момента ритуала.
Примечание автора: рек крови не надо, но чем больше монеток хотя б чуть будет охвачено, тем лучше, поэтому слегка и разводим. Независимо от того, попала или нет кровь на монетку, все взятые для обряда монеты отдаем.


_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переклад безденежья с руной Нужда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переклад безденежья на кошелек
» Переклад безденежья на монету
» Обращение к Диане с руной Альгиз
» Обряд на удачу с руной Ингуз
»  Отжиг адекватности с руной Чернобог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));