КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Исполнение ЖЕЛАНИЙ порча крадник воском ВРАГА ЭНЕРГИЯ отливка деньги Защита Снять морок РАССОРКА таро урок Кабинет заговор руны ПРОДАТЬ ПОТОК Вызов Руна приворот возврат чистка Став
Последние темы
» заговор Если нет сил
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 10:37 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВчера в 10:25 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСр Май 15 2024, 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:04 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Инга
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Галактика
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Итальянка
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Black mamba magic
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
добрая фея
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
LolaK
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Nataliya1905
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Deva66
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Мария Ивановна
Зеркальная тюрьма  I_vote_lcapЗеркальная тюрьма  I_voting_barЗеркальная тюрьма  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Зеркальная тюрьма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Зеркальная тюрьма  Empty
СообщениеТема: Зеркальная тюрьма    Зеркальная тюрьма  Icon_minitimeСб Фев 22 2020, 11:58

Зеркальная тюрьма
Автор:Leo



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Закрыть в зеркале того кто вам вредит
Ритуал на закрытие человека, работающего против вас магически или просто вам вредящего. Конечно сильную ведьму так закрыть не получиться. Ну а того, кто особо не силен, но пытается вам вредить или вести маг. войну. Можно попробовать обезвредить, по крайней мере временно, таким ритуалом.

Потребуется:
2 зеркала, маленьких не увеличивающих. Можно двойное, можно 2 одинарных.
Фото или привязки вражины.
Нить черная небольшой клубок.
Свеча восковая.

Зажигаем свечу. Зеркала направляем отражающей поверхностью лицом к друг другу. Образуя зеркальный коридор. Привязки или фото кладем меж зеркал. Прижимаем зеркала плотно друг другу и держа плотно меж ладоней и начитываем текст 3 раза.

Как (Имя) в зеркало глядит, да в нем отражается, так в зеркале том мысли ее черные, дела ее злые супротив меня читаются, на лице ее, как в зеркале – отображаются. Так я тебя, (Имя), беру да в тюрьму зеркальную сажаю, в стенах зеркальных тебя я закрываю. В тюрьме зеркальной (Имя) сидит, думу черную думает, дела свои темные против меня творить пытается. Да все дела, что (Имя) на меня (Имя свое), на семью мою, на дело мое да дом мой направляет: слова дурные, дела лихие, порчи да проклятья, мороки да заклятья, дороги закрывает, прибытка да дохода меня лишает, сплетни да домыслы обо мне распускает, горе да беду семье да мне пророчит – зеркала тюрьмы той отразят, (Имя) в себе отобразят да насланное, сказанное, посланное – ей отправят, вместе с (Имя) сделанное ей же оставят. Мысли (Имя), действия и дела - все зеркала отражают, в тюрьме зеркальной вместе с (Имя) оставляют да явь не выпускает.

Любым делам, действиям, воздействиям да словам (Имя) в стенах зеркальных замкнуться, от стен зеркальных отскочить да к ней стократном размере вернуться. В явь не выйти, ко мне, семье, делу и дому моему (Имя свое) не дойти, к (Имя) обратно прийти. Как (Имя) творить против меня начнет, так гладь зеркальная с нее силы потянет. Сила (Имя) в зеркальный коридор с нее сходит да в зеркала уходит, зеркалами вытягивается, лишь сотворенное с (Имя) остается, да ей то сотворенное и достается. Отныне в темнице зеркальной (Имя) сидеть да доступа ко мне, к моим делам, моему дому да моей семье - не иметь. Да будет так.

Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом пока не закончиться читаем. Оставляем конец с которого начали так чтоб потом можно было завязать узел со вторым концом. Связать их вместе узлом.

Черной нитью я зеркала опутываю, пути - дороги (Имя) ко мне (имя свое) да семье моей, дому да делу моему я запутываю, запутываю да от (Имя) скрываю, к себе ни ее, не мысли ее, ни действия ее не допускаю, в тюрьме зеркальной все сделанное да помысленное с (Имя) оставляю. Не вдохнуть (Имя), не выдохнуть, из плена не уйти, нет у (Имя) из зеркальной тюрьмы пути. Да будет так.

Концы нити завязать 3 узла в конце закапать воском со словами:

Словом моим (Имя)ведовским сказано, Силой сделано, не отлить, не отшептать, словом колдовским не отчитать, водой не смыть, в землю не скрыть, огнем не отжечь. Мои слова, дубами вековыми стоят, стеной зеркальной (Имя) закрывают в явь ни какие дела ее темные против меня не пускают. Замок.

Далее есть 2 варианта как поступить с конструкцией. Можно ее закопать где-нибудь просто в земле. Можно закопать на кладбище из большой любви к вражине. Конечно, при умении работать с кладбищем соблюдая технику безопасности и все остальные правила. Вариантов много. Как просто в свободной земле на кладбище, так и поставить на работу покойника если умеете. А можно оставить у себя и подновлять работу. Просто начитываем заговор. Раскрывать зеркала и перематывать нить не нужно. Читаем на конструкцию весь заговор снова и убираем. Периодичность подновления выбирайте сами. Раз в месяц, раз в неделю .... На сколько хватит сил и как сами чувствуете, что надо подновлять.
Если в работе отпала необходимость, то просто выбрасываете конструкцию не разбирая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркальная тюрьма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3
» Ограждение/Тюрьма.Автор Павел Федотов(Нордман)
» Зеркальная порча
» Зеркальная порча
» Зеркальная защита-оберег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ВРАГА НАКАЗАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));