КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка крадник возврат Снять ВРАГА Защита ПРОДАТЬ Исполнение порча таро ЖЕЛАНИЙ деньги Вызов Руна Став урок отливка РАССОРКА воском Кабинет заговор руны ЭНЕРГИЯ приворот ПОТОК морок
Последние темы
» Сумасшедший колпак
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:48 автор Инга

» Расклад" диагностика денежного канала"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:40 автор Инга

» Расклад" Новая профессия"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:38 автор Инга

» Расклад " выбор профессии"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:36 автор Инга

» Расклад " почему он меня раздражает"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:34 автор Инга

» Расклад " полный вперед"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:31 автор Инга

» Расклад "Воплощение идеи"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:29 автор Инга

» став Жыр!
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 13:23 автор Инга

» КАПУСТА (зачатие и сохранение беременности, легкие роды)
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 11:53 автор Даниела

» "Зеркальный ящик
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 11:48 автор Даниела

»  Став - Порча Dead ПLOD 2.
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 11:36 автор Таис Громова

» САКУРА (восстановление женского здоровья, энергетик)
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 11:04 автор Даниела

» Став "Фурия"- чистка от крадников и перекладов женского здоровья с возвратом
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 10:42 автор Даниела

» Сигила «Перебаланс» (лишний вес и др.)
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСегодня в 10:15 автор Таис Громова

» ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТРАВЫ
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:43 автор Таис Громова

» От болей в кишечнике и желудке
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:37 автор Таис Громова

» ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ!
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:31 автор Галактика

» ЗАГОВОР ОТ ГРЫЖИ
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:28 автор Таис Громова

» ЗАГОВОР НА МАЗЬ
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:28 автор Галактика

» Питание — советы сибирской травницы (Л.Н. Сурина)
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:27 автор Галактика

» Заговор От беды
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:21 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 16:02 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 15:56 автор Инга

» О Требах.. Обрядовая практика
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 13:40 автор Галактика

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 13:10 автор Инга

» РАБОТА С БЕСАМИ
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 12:41 автор Инга

» Став "Моё богатство".
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 10:39 автор Таис Громова

» став Инвестицыя!
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 10:23 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВчера в 08:47 автор Таис Громова

» Ведьмина чистка.
Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Май 18 2024, 15:08 автор Denis

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Инга
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Галактика
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Итальянка
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Black mamba magic
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Nataliya1905
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
добрая фея
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Даниела
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
LolaK
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Deva66
Став "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_lcapСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_voting_barСтав "Золотая рыбка для продажи"  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Став "Золотая рыбка для продажи"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСр Июн 28 2023, 12:29

Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я назвала став "Золотая рыбка", потому-что только она выполняет самые немыслимые желания, в том числе и о выгодной продаже "трудной" недвижимости ))

Порунно:

Перт - притягивает и удерживает как в капкан платежоспособного покупателя, которому понравится именно это квартира
Кеназ - запускает процес и обеспечивает непрерывность притяжения
Манназ - обезпеченный покупатель
Наутиз - принуждает принудительно его прийти и купить квартиру
Турисаз и Турисаз зерк - помогают этому начинанию, разчищают и усиливают денежный канал, разчищают мои внутринние сомнения и страхи
Эваз и Уруз - сила, которая двигает этот процес до продажи, усиливают денежний поток ко мне
Тейваз приводит к победе, клиент покупает квартиру
Отал - продаваемая квартира
Гебо - обе стороны довольны, взаимновыгодная сделка
Йера - усиливает действие става и гарантирует благоприятный для меня результат
Дагаз - гарантирует быструю, успешную для меня продажу

2 исл. сол - придают енергию става, морочат покупателя, чтоб не замечал недостатки квартиры
Феху (Fehu3) - сделка приносит мне желаемую оплату от продажи
Райдо (Raido3) - открывают пути для покупателя к квартире и покупке и ведут именно только к продаже.

Второй Перт тянет к себе как магнит покупателя

Ингуз помогает успешному завершению дела, увеличивает доходы

Лагуз вместе с двумя Феху денежный канал раскручивается по полному

Ак дает ставу огромную потенциальную силу, укрепляет позиции продавца.


Оговор:
Данный рунически став принудительно притягивает со всех возможных сторон обеспеченного клиента для покупки квартиры (указать), который увидит в ней только лучшее и подходящее ему, и став заставляет его купить эту квартиру, по выгодной для меня цене в кратчайшие возможные сроки.
Призываю силу рун, что вплетены в эту вязь (перечисляем), чтоб они выполнили эту задачу без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена), без вреда других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Став активируется моим дыханием, и заканчивает свою работу при юридическом оформлении сделки о продаже или если я отпущу рун с благодарностью.
Под покровительством Одина и Северных Богов, слово мое верно, слово мое крепко, слово мое сильно!
Да будет так и так и есть!


Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Сообщения : 508
Очки : 509
Репутация : 1
Дата регистрации : 2022-09-08
Возраст : 33
Откуда : Казахстан /Алматы

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСр Июн 28 2023, 14:13

Надо будет попробовать этот став, а то застоялся участок, как раз хотим его продать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyna

Tatyna


Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-09-15

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, а для продажи участка подойдёт этот став?    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 01:18

Инга пишет:
Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я назвала став "Золотая рыбка", потому-что только она выполняет самые немыслимые желания, в том числе и о выгодной продаже "трудной" недвижимости ))

Порунно:

Перт -  притягивает и удерживает как в капкан платежоспособного покупателя, которому понравится именно это квартира
Кеназ  - запускает процес и обеспечивает непрерывность  притяжения
Манназ - обезпеченный покупатель
Наутиз    - принуждает принудительно его прийти и купить квартиру
Турисаз и Турисаз зерк -  помогают этому начинанию, разчищают и усиливают денежный канал, разчищают мои внутринние сомнения и страхи
Эваз и Уруз   - сила, которая двигает этот процес до продажи, усиливают денежний поток ко мне
Тейваз  приводит к победе, клиент покупает квартиру
Отал - продаваемая квартира
Гебо  - обе стороны довольны, взаимновыгодная сделка
Йера - усиливает действие става и гарантирует благоприятный для меня результат
Дагаз  - гарантирует быструю, успешную для меня продажу

2 исл. сол - придают енергию става, морочат покупателя, чтоб не замечал недостатки квартиры
Феху (Fehu3)  - сделка приносит мне желаемую оплату от продажи
Райдо (Raido3)    - открывают пути для покупателя к квартире и покупке и ведут именно только к продаже.

Второй Перт тянет к себе как магнит покупателя

Ингуз помогает успешному завершению дела, увеличивает доходы

Лагуз вместе с двумя Феху денежный канал раскручивается по полному

Ак дает ставу огромную потенциальную силу, укрепляет  позиции продавца.


Оговор:
Данный рунически став принудительно притягивает со всех возможных сторон обеспеченного клиента для покупки квартиры (указать), который увидит в ней только лучшее и подходящее ему, и став заставляет его купить эту квартиру, по выгодной для меня цене в кратчайшие возможные сроки.
Призываю силу рун, что вплетены в эту вязь (перечисляем), чтоб они выполнили эту задачу без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена), без вреда других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Став активируется моим дыханием, и заканчивает свою работу при юридическом оформлении сделки о продаже или если я отпущу рун с благодарностью.
Под покровительством Одина и Северных Богов, слово мое верно, слово мое крепко, слово мое сильно!
Да будет так и так и есть!


Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 08:55

Tatyna, зачем вы процитировали сообщение??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyna

Tatyna


Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-09-15

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 12:50

Инга здравствуйте, ой я ещё не совсем разбираюсь, как вопрос писать? Не туда наверное нажала простите. Хотела вопрос задать по поводу этого става на дачный участок можно его применить? Или какой став больше подойдёт для продажи участка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 14:03

Tatyna, добрый день. Можно, почему нет. Хотя есть специальные ставы, для продажи земли. Поищите в этой теме. А по сути, участок, это та же недвижимость. Если став подходит вам по диагностике, то смело берите в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyna

Tatyna


Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-09-15

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 14:11

Благодарю Инга, поищу ещё про землю, хотя вроде всё посмотрела но не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 15:08

Да, я тоже не нашла. Наверное видела где то на просторах... Я думаю, что вам может подойти любой став, на продажу недвижимости. Главное, что бы он, подходил по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyna

Tatyna


Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-09-15

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 15:24

Ок👌 хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей3637488484

Алексей3637488484


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 10:27

Здравствуйте Инга, подскажите хороший став что бы продать авто, я новичок не совсем понял как их активировать, можете разъяснить что бы не сделать ошибок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 12:27

Алексей3637488484, добрый день. Любой став подбирается по диагностике. Это как таблетки, кому то подходит аспирин, кому то нет. Здесь тоже самое. Активация так же по дианотике. Можно всеми четырьмя стихиями, можно одной из, так же с обращением к Богам. Это очень серьезная и обширная тема, в двух словах не объяснить. У нас есть раздел по теории, там много материала по диагностике и активации. Можете начать изучать сами. Ну или записаться в школу и я вам все расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей3637488484

Алексей3637488484


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 18:14

Как записаться в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей3637488484

Алексей3637488484


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 18:20

Инга, можно как то с вами в личном чате связаться переговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 18:37

Алексей3637488484 пишет:
Инга, можно как то с вами в личном чате связаться переговорить?

Можете написать мне в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей3637488484

Алексей3637488484


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 19:42

Пишет ошибка, нет доступа к вашей странице, я хотел вам в личку написать, не получается почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСб Янв 13 2024, 21:19

Алексей3637488484 пишет:
Пишет ошибка, нет доступа к вашей странице, я хотел вам в личку написать, не получается почему-то

Вот быть такого не может. Под моим сообщением, иконка с двумя человечками. Нажимаете на нее и пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей3637488484

Алексей3637488484


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСр Янв 17 2024, 18:27

Вы можете мне сами в личку написать? Не получается, ошибку пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4223
Очки : 10911
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став "Золотая рыбка для продажи"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Золотая рыбка для продажи"    Став "Золотая рыбка для продажи"  Icon_minitimeСр Янв 17 2024, 18:47

Алексей3637488484 пишет:
Вы можете мне сами в личку написать? Не получается, ошибку пишет

Написала, проверяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Золотая рыбка для продажи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Золотая рыбка"
» став “Золотая рыбка”. Miya
» Став "Золотая рыбка" Автор NeMeZiDa
» Золотая рыбка
» Ритуал «Золотая рыбка»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РУНЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ПОКУПКИ, ПРОДАЖИ, АРЕНДЫ НЕДВИЖИМОСТИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));